Руководитель отдела персонала, г.Воскресенск

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АПХ ЭКО-культура

Продукция агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» представлена в крупнейших федеральных и региональных сетях России: «X5 Retail Group», «Магнит», «Лента», «BILLA», «Globus», «Дикси», «Азбука вкуса», «Окей», «Верный», «Магнолия», «Кировский» и других, также холдинг успешно развивает партнерство с международными ресторанными сетями.

Приходи работать в крупный стабильно развивающийся Агрохолдинг - мы более 13 лет на рынке, и у нас грандиозные планы!

В связи с активным ростом и развитием компании приглашаем в свою команду на должность "Руководитель службы управления персоналом":

Мы ожидаем от кандидатов:

• Управление HR- процессами производственной площадки (Тепличный Комплекс): подбор, адаптация, обучение, оценка и развитие персонала, кдровое администрирование с учетом специфики предприятия;
  • Обеспечение ведения кадрового учета и кадровой документации в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ - контроль ведения кадрового делопроизводства;
  • Организация работы по обеспечению всех подразделений квалифицированными трудовыми ресурсами (поиск и подбор персонала различного уровня), в том числе самостоятельный подбор "ключевых" специалистов;
  • Сопровождение сдельной системы оплаты труда (ССОТ), последующий контроль исполнения финансовой мотивации сотрудников;
  • Планирование и контроль затрат на персонал;
  • Контроль соблюдения положений, распоряжений и норм, принятых в компании;
  • Развитие системы внутреннего обучения и развития персонала (наставничество, кадровый резерв);
  • Консультирование руководителей по вопросам ТК и управления персоналом.

Требования к опыту и знаниям:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере управления персоналом от 3-х лет;
  • Знания в направлениях: подбор, компенсации и льготы, кадровое делопроизводство, обучение, бюджетирование;
  • Уверенный пользователь ЗУП 1С: 8.3, Excel.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет;
  • Официальная заработная плата;
  • График работы 5/2 (выходные суббота, воскресение);
  • Развитие и обучение для того, чтобы Вы смогли делать свою работу с удовольствием, точно и в срок;
  • Мобильная связь;
  • Место работы: Московская область, г.о. Воскресенск, территория Ратмирово -1.
  • Иногородним кандидатам компенсация аренды жилья.