Графический дизайнер/верстальщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Брандт
Софийская улица 79А

Компания BRANDT уже более 25 лет активно работает на рынке продаж техники для активного отдыха! Мы уверены, что только лучшие технологии способны покорять новые вершины, поэтому работаем только с высоконадежной техникой в современном дизайне, изготовленной сильнейшими зарубежными брендами (квадроциклы TGB, скутеры OKLA, электросамокаты Velocifero, мотоциклы Moto Mоrini), снискавшими славу и признание на мировых рынках. Мы за комфорт и безопасность, поэтому находимся в непрерывном поиске лучшего в мире!

Мы знаем, что найти людей с похожими интересами, готовыми увлеченно работать – бесценно, поэтому мы дорожим каждым из сотрудников в отдельности и командой в целом!

Мы готовы предоставить Вам комфортное рабочее место в современном офисе, корпоративную связь,
а также чай-кофе для того, чтобы скрасить процесс обдумывания решений интересных задач, а иногда и рутинной работы.

Мы за здоровый образ жизни, поэтому для наших сотрудников оборудован прекрасный спортивный зал, оснащенный новейшими тренажерами. Все сотрудники обеспечены горячим питанием за счет компании – наш повар ежедневно готовит разнообразные наивкуснейшие блюда, чтобы сотрудники могли ими насладиться в обеденный перерыв в формате шведского стола.

Также мы считаем, что поговорка «кто рано встает – тому мир принадлежит» - это про нас), ведь наш рабочий день начинается в 7.55. А с 16.30 Вы уже можете посвятить себя себе, семье или иным радостям или заботам.

Сейчас мы в поиске дизайнера, чьи функциональные обязанности мы видим в следующем:

• Разработка креативных графических концепций, элементов фирменного стиля;
  • Дизайн полиграфии;
  • Верстка и адаптация каталогов, листовок и других рекламных материалов (адаптация американских макетов, создание новых макетов);
  • Оформление выставок и мероприятий компании;
  • Ретуширование фотографий;
  • Создание коллажей;
  • Создание gif-баннеров или HTML5 баннеров;
  • Дизайн лэндингов, отдельных страниц сайтов компании;
  • Соблюдение фирменного стиля компании и торговых марок в работе над макетами;
  • Внесение в макеты изменений и исправлений;
  • Подготовка макетов для передачи в производство;
  • Ведение и обеспечение сохранности архива всех файлов макетов и материалов компании

Вы же, в свою очередь, обладаете следующими навыками:

• Профильное образование
  • Креативное и свободное мышление!
  • Любовь к профессии и графическому дизайну;
  • Опыт работы - от 3-х лет по профилю
  • Уверенный пользователь: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Corel Draw, Adobe Animate;
  • Опыт работы по брендбуку с международными брендами;
  • Знание современных тенденций в дизайне;
  • Понимание маркетинговых приёмов в рекламе;
  • Нацеленность на высокий результат

Приходите, мы Вас ждем!

*ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ: МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ!