Специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Кондитория РОМБАБА
от 100000 до 120000 RUR
Рябиновая улица 53

Приветствуем вас, уважаемые соискатели!
Мы сеть кондиторий РОМБАБА.

Ежедневно наши кондитеры вручную изготавливают вкуснейшие десерты и выпечку, чтобы у каждого была возможность за чашкой чая ощутить удовольствие, тепло и душевность семейного и дружеского общения.

Нам безумно нравится то, чем мы занимаемся. Мы вкладываем в свое дело все силы, опыт, знания и огромное желание доставлять своим покупателям только позитивные эмоции и делать их жизнь яркой, вкусной, красивой и счастливой.

Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся, открываем новые Кондитории и подбираем сотрудников. Двери РОМБАБЫ всегда открыты для людей, которые разделяют нашу страсть к десертам превосходного качества, любовь к людям и своей работе.

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе на должность Специалиста по качеству.

+ Компенсация проезда;
+ Бесплатное корпоративное питание;

✅ Мы предлагаем интересные задачи:

• Проведение регулярных внутренних аудитов двух подразделений компании: розницы и производства;
  • Создание календаря действий по обеспечению СанПиН безопасности и по повышению качества продукции;
  • Разработка и внедрение мероприятий по корректировки, выявленных в ходе аудитов, замечаний;
  • Контроль критических контрольных точек, влияющих на качество и безопасность выпускаемой пищевой продукции;
  • Осуществление мероприятий по Программе производственного контроля;
  • Актуализация стандартов предприятия по управлению качеством (ХАССП);
  • Ведение внутренней документации по ХАССП;
  • Обучение сотрудников стандартам предприятия по управлению качеством;
  • Разработка рекомендаций по маркировке на пищевую продукцию (в соответствии с требованиями ТР ТС и ГОСТов);
  • Работа с рекламациями;
  • Взаимодействие со всеми контролирующими государственными органами по вопросам качества и безопасности продукции, (сопровождение проверок, гос.контроля, в части соблюдения требований СанПиН;
  • Работа с нормативной базой (Федеральные законы, Постановления Правительства и т.д.).

Мы ждем в нашу команду специалиста:

• С высшим профильным образованием;
  • Имеющего опыт работы от 3-х лет на пищевом производстве в аналогичной должности;
  • Владеющего законодательной и нормативной базой;
  • С опытом написания методического материала и обучения персонала;
  • Уверенного пользователя ПК: word, excel;
  • Знание программ 1С, Меркурий (как преимущество);
  • Ответственного, доброжелательного, с аналитическими способностями и командным подходом в работе.

• График работы 5\2 (время начала и окончания рабочего дня можно выбрать);
  • Работа в офисе, выезд в кофейни 1 раз в неделю;
  • Выплата заработной платы без задержек: каждые 10 и 25 числа месяца;
  • Гарантированное трудоустройство, отпуск, больничные по ТК РФ.

Дополнительные преимущества:

• Адекватность коллег, командный подход, диалог на равных;
  • Собственное производство, которым мы гордимся;
  • Мобильная связь, компенсация проезда;
  • Уютная столовая и бесплатное питание для сотрудников;
  • Оплачиваемая санитарная книжка;
  • Постоянная работа в стабильной компании;
  • Скидка на продукцию.

Оставляйте свой отклик, и мы обязательно вам перезвоним!