Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Grow Consulting
от 200000 RUR
Более 6 лет

Компания Aquaart Group - крупная международная компания, лидер на рынке сантехники. Компания создает эксклюзивные дизайнерские продукты для ванной комнаты

Мы стремительно растем, развиваемся и продолжаем ставить новые рекорды. И, в связи с активным расширением, ищем крутых профессионалов в нашу большую команду!

В твои обязанности будет входить

1. Управление продажами на закрепленной территории ПФО
  2. Организация работы торгового персонала: региональные менеджеры, промоутеры в DIY-сетях
  3. Прямые продажи: поиск и подключение новых клиентов (розничные торговые точки, локальные сети, online-клиенты), проведение переговоров, заключение договоров
  4. Контроль дебиторской задолженности
  5. Решение сложных ситуаций с клиентами вверенного региона
  6. Ценообразование, ассортиментная политика, организация проведения трейд-маркетинговых активностей
  7. Ведение установленной отчётности

Для нас важно:

1. Опыт работы в продажах от 5 лет, опыт работы на руководящей позиции от 2-х лет, опыт управления дистанционными сотрудниками
  2. Уверенный пользователь ПК (MS Office), умение работать в программе 1С
  3. Понимание принципов работы рынка строительных материалов (в идеале - рынка сантехники)
  4. Готовность к командировкам до 50% рабочего времени по закрепленной территории
  5. Проактивность, умение самостоятельно принимать решения и нести ответственность за их последствия, высокий уровень самоорганизации
  6. Умение аргументировано отстаивать свою точку зрения, находить несколько способов решения задачи

Мы предлагаем

Почему Aquaart Group:

1. Высочайшие стандарты и главные инновации международного менеджмента
  2. Работа в среде международной коммуникации
  3. Понятная и адекватная система мотивации
  4. Карьерные перспективы, возможность профессионального развития и обучения за счет компании, возможность возглавить стратегические проекты
  5. Возможность предлагать и реализовывать любые идеи и получать за них приятное вознаграждение