Администратор корпоративных приложений в IT компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АйТи-Солюшн
Большой Сампсониевский проспект 68Н

IT-Solution – «Золотой» сертифицированный партнер по внедрению «Битрикс24», 1С, BI и разработке приложений.

Успешный 19-летний опыт работы позволяет нам динамично развиваться в сфере IT–технологий на российском рынке.

№1 в разработке приложений для Битрикс24 и Золотой партнер Битрикс24. В активе компании уже более 110 приложений, которые охватывают огромный спектр задач. В связи с расширением компании мы ищем Администратора корпоративных приложений в отдел разработки.

• Тестировать приложения Битрикс24 (ручное тестирование, без использования программных средств, путём моделирования действий пользователя),
  • Подключаться к клиентам, помогать с настройкой и проверять ошибки,
  • Помогать в подготовке и проведении вебинаров, планерок и презентаций приложений клиентам,
  • Актуализировать текущую документацию и вносить рекомендации по ее улучшению,
  • Осуществлять поддержку в Telegram и Открытых линиях,
  • Записывать ролики с демонстрацией функционала приложений.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Умение работать в команде,

• Инициативность и сообразительность,

• Коммуникабельность,

• Готовность обучаться.

Будет преимуществом, если Вы:

• Знаете английский язык на уровне intermediate,
  • Обладаете начальными знаниями языков программирования,
  • Имеете навык работы с ChatGPT и инструментами разработчика в Google Chrome.

• Стабильную, полностью официальную белую заработную плату с 1 рабочего дня,

• Полную базу знаний по Битрикс24 и нашим разработкам,

• Непосредственное участие в поддержке и развитии приложений для Битрикс24,

• Широкий спектр возможностей для обучения, профессионального и карьерного роста,
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. метро Лесная,
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед,
  • Компенсация корпоративного питания,
  • ДМС, опытного наставника и корпоративное обучение,
  • Корпоративную культуру и досуг: волейбол, настольные игры, массажное кресло,
  • Дружный и молодой коллектив, мы вместе ходим на квизы, в тир, на боулинг и картинг, иногда и в бары;)
  • А также у нас есть внутренняя валюта, которую можно легко копить и выгодно обменивать на сертификаты в популярные маркетплейсы, оплачивать свои любимые подписки и обменивать на наш классный мерч,
  • Ну и, конечно, большой выбор чая, кофе и вкусняшек на кухне:)