Менеджер проектов (сопровождение проектов отдела развития)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
10-я Красноармейская улица 22

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение договоров по новым локациям с утвержденной коммерцией
  • Загрузка в систему документов (договоров, доп. соглашений, актов)
  • Контроль этапов согласования (ПДА, КДА, ДДА, доп. соглашения, актов)
  • Контроль подписания документов с 2-х сторон
  • Участие в конф. колах по согласованию договора
  • Инициирование и отправка необходимых писем в рамках исполнения основных должностных обязанностей
  • Инициирование и контроль своевременного выпуска Банковской гарантии
  • Создание в 1С Паспорта работ для магазина
  • Ведение и контроль Плана открытия
  • Ведение и контроль справочников в 1С
  • Контроль сроков начала ремонтных работ и открытия магазина
  • Координирование всех служб и департаментов, ответственных за открытие магазина
  • Взаимодействие с АРДД по заходу на СМР, вопросам стройки и согласованию
  • Контроль за оформлением страховки ГО к дате открытия магазина

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с договорами, опыт работы с договорами аренды является преимуществом (знание структуры договора, понимание формулировок)
  • Навык работы с большим объемом данных, внимательность, опыт ведения простейших переговоров и деловой переписки
  • Знание 1С, MS Office, Excel, directum
  • Коммуникабельность и открытость

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Идеальный офис существует: стильное пространство, фотографии которого впечатлят ваших друзей. Просторный и зеленый open space недалеко от ст. м. Балтийская
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в офисе. Предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Забота о здоровье: спортивные команды, классы по йоге, ДМС после 6-ти месяцев и офисный врач для консультаций
  • Свой тренажерный зал с тренером
  • Быть ближе к модной индустрии легко: скидка 50% на все коллекции наших брендов: IDOL, LOVE REPUBLIC, Befree, Zarina, sela
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits
  • Прекрасные возможности для роста и развития. Поощряем энергию, инициативу и желание развиваться. Любим учиться, часто организовываем лекции с интересными людьми
  • Мы практикуем раздельный сбор мусора, утилизацию батареек и вторичную переработку одежды
  • Мelon Fashion Group – надежный и ответственный работодатель: официальное оформление, «белая» оплата труда два раза в месяц, отпуск и больничные