Главный инженер проекта (ГИП)/помощник

Работодатель: ЭнергоРегион
Владивосток
улица Крыгина 40

• анализ проектной документации;
  • контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • разработка и утверждение технических заданий, разработка всех стадий проектирования объекта;
  • организация взаимодействия между отделами, с заказчиками, субподрядными организациями;
  • составление смет на ПИР, формирование и обоснование цены на тендерах ;
  • составление и контроль соблюдения графика проектных работ;
  • контроль соответствия объемов и качества работ проектно-сметной документации;
  • учет расходования по утвержденным сметам;
  • согласование проектной документации, защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы;
  • технический и авторский надзор за строительством;
  • организация экспертизы проекта и сопровождение до сдачи объекта в эксплуатацию Заказчиком
  • Выполнение соответствующих расчетов и разработка чертежей. Участвует в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию объекта

• Рассматриваем кандидатов по специализации Теплогазоснабжение, ОВ и ВК, электроснабжение и др. специальностей с опытом в проектной организации от 5 на должность ГИПа и с опытом в проектной организации от 1 до 3 лет (на должность помошника ГИПа).

В компании сотрудники с успешным опытом (от 3 до 25 лет) выполнения работ по комплексным инженерным изысканиям, землеотводу и проектированию энергообъектов, а также тепло и газоснабжения во всех регионах РФ, поэтому особый интерес для нас представляет привлечение специалистов, целеустремленных и успешно закончивших высшие учебные заведения профильной тематики и получившие опыт руководящей должности.

Сфера деятельности на территории РФ - проектирование объектов тепло-электроэнергетики, объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтяной и газовой промышленности, а также объектов IT-инфраструктуры. В резюме желательно указывать краткие сведения об объемах (объектах) выполненных ранее кандидатом.

• Официальное трудоустройство, отпуск, работа в современном офисе, командировки по РФ.

Приглашаем энергичных и ответственных специалистов в нашу Команду! Мы предлагаем Вам развиваться вместе с нами и совместно достигать новый высот!

Возможность реального профессионального развития и карьерного роста в рамках компании.
    Внутреннее и при необходимости внешнее обучение.
    Оплата труда зависит от квалификации сотрудника по результатам собеседования (опыт приветствуется).

Хотите стать частью нашей растущей Команды? Мы ждём ваше резюме!