HR-бизнес-партнер (HR BP) с функцией подбора

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)
от 120000 до 160000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 61к2

Наше проектное бюро успешно работает уже более 11 лет!

За это время мы разрабатывали проекты ПОС и ПОР для знаковых объектов Санкт-Петербурга, таких как Лахта Центр, Газпром Арена, Вторая сцена Мариинского театра.

Сейчас наша компания очень быстро растет, поэтому мы ищем вовлеченного и при этом очень проактивного HR-специалиста, который будет расти вместе с нами, структурировать работу компании, усиливать команду эффективными сотрудниками!

• Возможность реализовать свои идеи, выстроить систему подбора и адаптации практически с нуля!
  • Реальный быстрый карьерный рост - до исполнительного директора компании или руководителя HR-службы
  • Интересные, не скучные задачи
  • Высокий уровень оплаты труда по результатам собеседования
  • Возможность гибридного графика 5/2
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Работа напрямую с собственниками, успешными бизнесменами
  • Обучение за счет компании от ТОПов рынка

• Выстроить систему подбора в компании
  • Вести, отслеживать, расширять воронку найма
  • Разработать программу адаптации, сопровождать сотрудников на этапе адаптации
  • Привести в порядок внутренние регламенты и документы - прописать должностные инструкции, ЦКП должности
  • Совместно с руководителем прописать оргструктуру
  • Участвовать в оптимизации и разработке мотивации для разных
  • Работать над удержанием сотрудников, внедрить ИПР совместно с руководителями
  • Отслеживать удовлетворенность команды, улучшать eNPS

Что ждем от вас:

• Вам нравится растить команды и нанимать сотрудников
  • У вас есть успешные кейсы в подборе персонала (инженеров, менеджеров как преимущество)
  • Вы имеете опыт эффективного внедрения любого регламента
  • Вы понимаете принципы выстраивания адаптации сотрудников
  • Общаться на языке цифр, отчетов для вас привычное дело

Если вы хотите расти и реализоваться в профессии - приходите, у нас много интересных задач!