Менеджер по исполнению лизинговых сделок

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Ленинградский проспект 36с10

Управление клиентской поддержки бизнеса в поисках менеджера, который станет ответственным за соблюдение всех процессов и процедур, связанных с лизинговыми сделками.

Ваша задача — отслеживать выполнения всех условий для передачи техники в лизинг, подготавливать документацию и данные по сделкам.

Мы предлагаем

• Достойный доход, размер которого обсуждается на собеседовании.
  • Работу в современном офисе БЦ «SOK», в дальнейшем возможен гибридный формат работы.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт + занятия в фитнес-зале офиса.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Отслеживать поступления оплат авансовых платежей от клиентов.
  • Инициировать оплаты поставщикам.
  • Отслеживать выполнения всех условий для передачи техники в лизинг.
  • Подготавливать акты п-п и прочих документов для передачи в лизинг.
  • Вносить данные по сделкам во внутренние системы.
  • Загружать подписанные документы во внутренние системы хранения документов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт на аналогичной должности от 1 года.
  • Имеете высшее образование.
  • Обладаете навыками планирования, контроля работы, способны эффективно управлять своим рабочим временем.
  • Имеете структурированный подход к решению задач, умеете использовать данные для принятия решений и оптимизации процессов.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!