Менеджер отдела продаж

Работодатель: СкайПром
от 40000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Вишнёвая улица 35

Вас приветствует производственная корпорация СкайПром. Наша компания растет и развивается, поэтому мы ищем в команду нового коллегу, который возьмет на себя задачи менеджера по продажам.

Завод СкайПром уже более 11 лет занимается производством резервуарного и емкостного оборудования и является надежным поставщиком для химической, нефтяной, газовой и многих других отраслей промышленности на рынке России и СНГ.

Зачем тебе к нам:

• Наша продукция всегда очень востребована. У нас собственное производство и мы работаем по индивидуальным заказам;
  • У нас все быстро - на такой скорости, которую ты сможешь выдержать. У нас нет бюрократии, корпоративного давления и любая инициатива приветствуется;
  • У нас сплоченный коллектив и интересная корпоративная жизнь;
  • От тебя зависит многое. Твои результаты могут привести тебя к желаемому доходу, уровню доверия и свободы.

- Изучать практики продаж и переговоров;

- Обработка входящих заявок по скрипту;

- Актуализация потребности в приобретении продукции у контрагентов по собственной базе компании;

- Отбор целевых потенциальных клиентов согласно чек-листам и фильтрам, принятых в компании;

- Проведение переговоров и продажа услуг потенциальным клиентам;

- Выполнение плана по продажам;

- Контроль получения предоплаты и информирование об этом руководство компании;

- Ведение CRM и отчетности согласно регламентам;

- Ведение деловой переписки;

- Выполнять нормативы по звонкам и телефонному трафику;

- Предоставлять отчеты о проделанной работе.

• График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
  • Фиксированная часть: 40 000 рублей/месяц, Переменная часть: 5-10% от маржи закрытых сделок, в зависимости от выполнения плана.