Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Гарант-Моторс
от 200000 RUR
Ижевск

Мы в поиске Руководителя отдела продаж в автосалон, который знает, как стать лидером рынка, умеет зарядить команду, занимает проактивную позицию и понимает, что кризис открывает новые возможности для бизнеса.

ОБЯЗАННОСТИ:
☑️ Организация бизнес-процессов продаж автомобилей
☑️ Аналитическое и текущее планирование работы подразделения
☑️ Ежемесячное прогнозирование доходности подразделения, выполнение поставленных плановых показателей
☑️ Внедрение и оптимизация бизнес-процессов
☑️ Активное расширение клиентской базы
☑️ Проведение деловых встреч, переговоров с ключевыми клиентами и партнерами
☑️ Анализ и оценка эффективности маркетинговых акций, взаимодействие с отделом маркетинга по выработке предложений по увеличению целевого трафика
☑️ Инициирование и внедрение в работу новых услуг/продуктов автосалона совместно с руководителями подразделений после маркетингового исследования
☑️ Управление персоналом, подбор и обучение сотрудников
☑️ Ведение отчетности в соответствии со стандартами Компании.​

ТРЕБОВАНИЯ:

☑️ Подтвержденный успешный управленческий опыт не менее 2х лет в должности Директора по продажам автомобилей
☑️ Опыт работы в отделе продаж автомобилей у официального дилера авто
☑️ Глубокие познания в сфере автобизнеса
☑️ Знание менеджмента, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение нестандартно решать задачи
☑️ Сильные лидерские и управленческие навыки, мотивация на результат
☑️ Желание много работать и много зарабатывать

☑️ Знание техники и процессов продаж

☑️ Лидерские качества

МЫ ГАРАНТИРУЕМ НОВОМУ СОТРУДНИКУ:

✅ Стабильность, наша компания на рынке уже более 15 лет
✅ Возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост.
✅ Конкурентную "белую" заработную плату выше уровня рынка, уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом на финальном этапе.
✅ Яркую корпоративную жизнь (волейбол, бассейн), подарки детям
✅ Особые условия для сотрудников на приобретение автомобиля и сервисное обслуживание в дилерских центрах;
✅ Обучение и повышение квалификации, участие в крупных выставках и международных конференциях

Если Вы прочитали описание вакансии до конца и поняли, что хотите стать частью нашей команды – жмите на отклик, и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!