Менеджер по персоналу / HR-специалист / рекрутер в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Мы ищем коллегу-единомышленника, который имеет базовые знания в области HR и хочет развиваться в этом направление, ведь “HR - это по-любви” ;)

Сейчас Вы можете зайти в наш проект на самой интересной точке его развития в профессиональном плане нашего направления. Компания активно масштабируется, в ней меняются процессы адаптации, строятся новые карьерные матрицы и системы мотивации, проходит онбординг и активно растет внутренний и внешний HR бренд.

Во всем этом можно поучаствовать, приложив свою руку, увидеть изнутри и получить ценный опыт. А главное пройти это вместе с классной командой, которая ждет тебя!

Основная задача - это подбор преподавателей и специалистов отдела маркетинга (таргетологи и директологи).

Наши пожелания:

– Навыки проведения телефонных интервью, оценки кандидатов и организации собеседований;

– Умение работать с большим объемом информации и быстро принимать решения;

– Коммуникабельность, ответственность, любовь и преданность к своему делу;

– Готовность обучаться и развиваться в области HR.

Наши условия:

- Работа с самым продаваемым автором России по детскому развитию, в классной онлайн школе с экологичным продуктом!

- Полностью подготовленная система - не нужно думать где взять отклики и привлечь кандидатов, тёплые отклики.

- Удаленная работа, график 5\2 (гибкое начало рабочего дня с 9:00 - 10:30);

- Заработная плата белая, оклад 30.000 руб. + премия по KPI 1500 руб за выведенного сотрудника. Совокупный доход до 70.000 руб. на руки. В последующем возможен пересмотр зп по результативности работы.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок на договоре ГПХ.

- Дружная команда и поддержка руководителя на всех этапах.

Если вакансия Вам интересна и Вы хотите развиваться в сфере HR, откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами.