Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мегаполис

Компания Astrа Technology находится на стадии активного развития нового направления бизнеса и для дальнейшего достижения наших амбициозных целей нам необходим активный и компетентный HR.

Два года назад мы успешно запустили новое направление и сейчас стремимся к его дальнейшему ускоренному росту - это поставки импортного наукоемкого оборудования и электронных компонентов для государственных и частных компаний.

• Поиск сотрудников (в основном ВЭД, технические специалисты);
  • Активный нетворкинг (работа с профильными чатами и форумами);
  • Развитие сотрудников (адаптационные беседы и корп.культура).

Что для нас важно:

• Опыт в сфере подбора от 1 года;
  • Проактивная позиция в работе и инициативность;
  • Умение планировать задачи, распределять рабочее время, структурировать информацию.

Почему тебе понравится работать:

1. Полностью удаленная работа из своей уютной квартиры или любого другого места, где есть доступ в Интернет.

2. Возможность брать интересные задачи (можете сами выбирать какой % задач вам интересен подбор/развитие), карьерный рост при наличии качественных результатов.

3. Полностью гибкий график - вы сами устанавливаете дни и время работы, нам важен только положительный результат.

4. Конкурентная и своевременная заработная плата (если ваши ожидания выше, пропишите их в сопроводительном, не забыв упомянуть о прошлых результатах).

5. Мы гибкие по всем вопросам и готовы договариваться.

Предлагаем еще раз пробежать глазами по объявлению: если ты тот кандидат, которого мы ищем, оставляй отклик. И хорошего дня!