Специалист по документообороту юридического отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВИЖУ
Дербеневская набережная 7с12
ВИЖУ - это компания с командно-центричной культурой, которая создает самые знаковые проекты в России и задает стандарты и методы в мультимедиа-индустрии. Мы занимаемся полной реализацией проектов в сфере мультимедиа для музеев, выставок, парков, для крупных отечественных и международных компаний. Наша команда создает любой тип контента: реалтайм-графика или видеопродакшн, разработка приложений, VR, систем запуска и мониторинга инсталляций.
Основной функционал:
  • Организация документооборота в юр. отделе (распечатка и сверка поступающих договоров, составление реестра договоров, их архивирование),
  • Работа в CRM Bitrix 24,
  • Помощь юристам в сборе недостающей информации, активное взаимодействие с коллегами и партнерами компании по части договорооборота,
  • Организация процесса подписания документов у руководителей и с контрагентами, в том числе через ЭДО (Контур.Фокус).

Наши ожидания:

• Юридическое образование (оконченное, либо студенты последних курсов),
  • Опыт работы помощником юриста либо секретарем/делопроизводителем в юр.фирме либо при юр.отделе от 1 года будет большим преимуществом,
  • Опыт работы с системами документооборота (особенно вышеназванные Битрикс24 и Контур.Фокус) также будет большим преимуществом,
  • Хорошие знания в области гражданского права,
  • Стрессоустойчивость,
  • Внимательность и скрупулезность,
  • Готовность к большому потоку информации (часто разрозненному) и большим объемам бумаг.

• Рабочий график гибкий: допускается начало работы в промежутке с 9.00 до 11.00 часов,
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается индивидуально с соискателями,
  • Комфортный офис с хорошей инфраструктурой (м. Павелецкая, м. Пролетарская), корпоративный транспорт,
  • Внутренние и внешние лекции от наших сотрудников и партнеров (музееведы, историки культуры и т.д.),
  • ДМС (после испытательного срока),
  • Возможность карьерного и профессионального развития в рамках работы в ВИЖУ.