Специалист по работе с клиентами в учебный центр/куратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Академия Стратег
от 90000 до 120000 RUR
улица Красуцкого 3к2

В федеральную компанию Академия "Стратег" требуется специалист по работе с клиентами в учебный центр.

Академия «Стратег» представлена в 19 городах России и СНГ.

В нашей компании разработаны курсы (к примеру: внедрение KPI, управление персоналом, улучшения бизнес процессов и т.д.), с помощью которых мы помогаем клиентам развивать бизнес и совершенствовать свою команду.
Работа с каждым клиентом проходит индивидуально.

Помогаем системно увеличить прибыль компании в разы, делая из рядовых сотрудников эффективных руководителей.

Мы сотрудничаем как с предприятиями, численностью 5-10 сотрудников, так и с градообразующими предприятиями, численностью от 1000 человек.

Тебе к нам, если:
• Ты уделяешь внимание развитию, читаешь книги;
• У тебя уверенная, грамотная, четкая речь;
• Тебе интересно общение с активными успешными предпринимателями города;
• Тебе важно нести пользу своей деятельностью;
• У тебя чаще всего позитивное настроение и оптимистичное отношение к жизни;
• Ты доволен своей жизнью, при этом делаешь её ещё лучше;
• Тебе интересна организация и проведение обучения корпоративным клиентам;
• Тебе нравится помогать людям в достижении их целей и ты понимаешь, что от этого растешь и ты сам;
• Тебе присуще чувство такта и адекватной настойчивости.

Ты получишь:
· Углубленное обучение по уникальной программе для владельцев бизнеса, за которое мы тебе заплатим деньги;
· Профессиональный и личностный рост;
· Возможность карьерного роста - нам всегда нужны сильные, амбициозные, самостоятельные руководители;
· Конкурентную заработную плату = фиксированный оклад + бонусы;
· Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
· Официальное трудоустройство;
· Дружный молодой коллектив;
· Работа в красивом современном офисе;
· График 5/2, с 9 до 18, сб, вс - выходные;
· Интересную системную работу в структурной компании.

• Внимательность, готовность к глубокому изучению материалов;
• Клиентоориентированность;
• Консультирование клиентов;
• Работа с CRM;
• Рассматриваем кандидатов без схожего опыта работы, обучим всему самостоятельно.

Личностные качества:
честность, порядочность, открытость, желание помогать людям, настойчивость, желание развиваться, обучаться и обучать других.

Дорогой кандидат, у тебя есть возможность работать в динамично развивающейся компании, получать огромный багаж знаний и практический опыт!

Заинтересовало?

Откликайся!