Управляющий студией кулинарных проектов

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Маркетинг развлечений
Иркутск
Партизанская улица 36

Студия кулинарных проектов "Анетти" приглашает в команду опытного руководителя с возможностью стать управляющим студии, который готов к амбициозным задачам, кому важен рост и развитие, а также финансовый результат от своей работы. Рассматриваем кандидатов, которые хотят в дальнейшем перейти на должность управляющего студии, но имеет твердый опыт в продажах в сфере услуг.

Кого мы ищем?

В нашу дружную команду требуется профессионал, который: получает удовольствие от своей работы и искренне любит клиентов и продажи.

- приветствуется опыт холодных продаж в b2b-сегменте, опыт продаж в направлениях: рекламные и pr- агентства, туристические агентства, тренинг-центры, рестораны, банкетные залы

- нацелен на самые высокие результаты и уровень дохода от 80 000 рублей в месяц

- с азартом и планово умеет продавать по-настоящему нужный, интересный и необычный продукт (мы точно знаем, насколько это важно).

Какие задачи предстоит выполнять?

- работать с клиентами, которые планируют провести корпоратив, тимбилдинг, календарные праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта, День рождения, девичник, выпускной, свадьбу и всё, что душе угодно, в формате кулинарного мастер-класса

- по запросу осуществлять подбор программы, расчет - стоимости услуг, заключение договора и получение оплаты от клиента

- построить долгосрочные отношения с клиентами

- составлять коммерческие предложения на новые услуги или продукты

- работать с действующей клиентской базой и заниматься обработкой входящих обращений: мессенжеры, телефонные звонки, Директ

- грамотно и четко работать в 1С, АМО CRM, YCLIENTS системах, где ведется отчетность по сделкам и проделанной работе. Если опыта нет с программами, то иметь готовность получить навык самостоятельно и частично с нашей поддержкой.

- постановка плана продаж и его выполнение

- презентовать компанию на внешних мероприятиях: участие от лица компании в мероприятиях, форумах, семинарах

- ведение ежедневной отчетности по форме студии

- возможность выбрать направление по студии и развивать его

Компетенции кандидата:

- у вас грамотная устная и письменная речь

- вы клиентоориентированы - это значит вы любите людей, готовы помогать, умеете увидеть потребности клиентов и всегда готовы предоставить высокий сервис

- владеете навыками переговоров, проявляете гибкость в переговорах, удерживая свою цель презентации и продаж

- умение слышать и слушать собеседника

- организаторские способности

- успешный опыт в продажах (желательно в сфере услуг)

- вы внимательны, активны, амбициозны и готовы постоянно учиться и расти в профессиональном и финансовом плане вместе с командой

- вы всегда видите цель и идете к ней

- показываете результаты, а не обстоятельства, а также предлагаете вариант решения, вместо формального озвучивания проблемы

- готовность самостоятельно влиять на свой успех и уровень дохода

- заработная плата в виде оклада 44 000 рублей +% + премия за выполнение плана (доход на начальном этапе от 62 000 рублей)

- профессиональное обучение и развитие, оплата обучения 50/50

- корпоративная связь

- возможность посещения мероприятий студии для себя и ближайших родственников (дети, муж/ жена) с 50 % оплатой

- работа в молодом, дружном и амбициозном коллективе.

- один месяц месяц испытательного срока.

Внимание!

Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо заполнить анкету по ссылке

Отправить свое резюме. Прикрепить ссылкой в любую ячейку при оформлении анкеты.

Студия "Анетти"

- амбициозный проект, работает с 2011 года, успевший завоевать любовь тысяч гостей по миру;

- дружная команда единомышленников;

- атмосферное пространство с отличным настроением даже по понедельникам

- специализируемся на организации праздничных мероприятий в кулинарном формате и проведению историко- гастрономических программ для гостей города .

- проводим кулинарные мастер-классы, в которых гости готовят блюда под руководством профессиональных и лучших шеф-поваров города, где приятно проводят время в компании друзей и коллег, беседуют за бокалом вина, наслаждаются изысканным вкусом блюд, которые они приготовили своими руками.

- наша миссия - предоставить лучший сервис и индивидуальный подход, привить каждому клиенту вкус и красоту к действительно качественным и эмоционально насыщенным мероприятиям.

- сотрудники компании работают как сплоченный механизм.

- мы гордимся нашей командой, потому что она состоит из настоящих профессионалов и единомышленников. Мы не ищем людей на один день или месяц. Так как мы вкладываемся в каждого сотрудника, мы ищем достойных, творческих, интеллектуальных и амбициозных людей для долгосрочного сотрудничества!

Немного видео из наших будней

Корпоратив

Детский День Рождения

https://www.youtube.com/watch?v=0ttpQr73T4M https://www.youtube.com/watch?v=j8zMQLkEOk0&t=24s

Туристическое направление, совместный проект с музеем Декабристов https://www.youtube.com/watch?v=TxXxYyohSjw

программа “Дух Байкала”

Городской некоммерческий конкурс для школьников "Шаг в профессию. Школьный кулинарный конкурс"

В гостях студии ТК “Моя планета” с программой “Один день в городе” (8.36 минута) https://www.youtube.com/watch?v=2Y0MRSj8rjw