Технолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Хлебодары (ИП Сколота Антон Валерьевич)
Владивосток
Снеговая улица 71

Мы современная торгово-производственная компания, с географией продаж по всему Дальнему Востоку. Наша продукция представлена в сетевых магазинах – Реми, Самбери, Экономыч, РазДва, Квартет вкусов и т.п.

Наши бренды «Сила хлебодара» (галетики) и «Монастырская пекарня» (хлеб на закваске)

Наше производство максимально автоматизировано и постоянно развивается.

Мы приглашаем на работу главного технолога

Цель:

• организовать и поддерживать выпуск качественной продукции

Задачи:

• Поддержание в рабочем состоянии и постоянное улучшение системы контроля качества выпускаемой продукции через контроль выполнения стандартов и регламентов на каждом этапе изготовления продукции.
  • Развитие ассортимента выпускаемой продукции в соответствии со стратегией развития компании.
  • Разработка и улучшение технологических процессов и калькуляционных карт на выпускаемую продукцию.
  • Анализ эффективности существующих технологических процессов производства, разработка и внедрение предложений по улучшению процессов с целью наиболее эффективного использования ресурсов (персонал, материалы, оборудование) при производстве продукции.
  • Работа с персоналом: обучение, мотивация, контроль;
  • Реализация мероприятий по сокращению расходов сырья и материалов, затрат труда, обеспечивающих улучшение качества продукции и ускорение темпов роста производительности труда;

Опыт и компетенции:

• Высшее профильное образование (предпочтительно Инженер-технолог или Технолог пищевого производства)
  • Знание принципов организации хлебопекарного производства и стандартов качества готовой продукции
  • Практические навыки разработки и внедрения технологической документации и отчетности
  • Отличные коммуникационные и организационные навыки, способность организовать процесс