HR-менеджер / менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Евразийский Центр Экспертизы
улица Орджоникидзе 11с1А

Привет, наш потенциальный будущий коллега!

Команда "Евразийского центра экспертизы" приглашает в свой дружный и профессиональный коллектив HR-менеджера - специалиста в области персонала, который будет работать с различными задачами и проектами в области HR.

Внимание, вакансия открыта до 23.09.2024 г.

Несколько фактов о нас:

• Уже 12 лет мы оказываем услуги по сертификации продукции, за это время мы помогли оформить более 21 000 разрешительных документов и зарекомендовали себя как надежного партнера для бизнеса;
  • Наши клиенты – это производители и импортеры товаров. Нам доверяют регистрацию такие бренды как ЭВАЛАР, iHerb, НЕОФАРМ, Золотое яблоко, Эйвон, Фрутоняня, Гардекс, Салтон, Сhicco и др;
  • Наше основное направление в работе – государственная регистрация продукции в Роспотребнадзоре под ключ в России и странах ЕАЭС. Работая с нами, клиент без головной боли и точно в срок получает необходимый документ, который позволяет легально поставлять товар на полки магазинов, аптек и маркетплейсов.

Причина поиска сотрудника:

• Мы стремительно развиваемся, расширяем клиентскую базу, внедряем передовые сервисы для автоматизации и управления бизнес-процессами, такие как Platrum, Asana, AmoCRM, Финтабло и Hrvisor. У нас амбициозные цели, и в команде уже более 30 человек, при этом мы продолжаем расти. Поэтому мы открываем вакансию HR-менеджера, чтобы кратно повысить эффективность найма, адаптации и обучения новых и текущих сотрудников.

• Белую зарплату с системой бонусов, условия именно Вашего дохода обсудим дополнительно на собеседовании;
  • Гибкий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, возможность частично работать удаленно (гидрид), пятница - рабочий день на час короче;
  • Компания не экономит на обучении своих сотрудников, мы даем БЕСПЛАТНОЕ профессиональное внутреннее и внешнее обучение - сразу после вступления в должность, отправляем на обучение по построению эффективного HR-Департамента под руководством опытной команды Валерия Горячева - основателя рекрутингово-консалтинговой компании Хэнди Воркер (Handy Worker) на проекте «Генератор продуктивных кадров»;
  • Быстрый карьерный рост - за 6-8 мес можно вырасти как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали - становясь сильным руководителем;
  • Работа с разнообразными задачами в области HR;
  • Отправляем в оплачиваемый отпуск уже через 4 мес работы;
  • Крутую команду профессионалов и понятную систему взаимодействия внутри команды (каждый понимает свои задачи и зону ответственности);
  • Офис в 10 минутах м. Ленинский проспект /МЦК Площадь Гагарина;
  • Комфортную атмосферу (кабинет оборудован системой кондиционирования, в офисе есть собственная зона кухни, на территории БЦ имеется столовая, есть корпоративная связь);
  • Интересные корпоративы (любим проводить КВИЗы, ходить на выступления комиков, ходить в театры, музеи, караоке и просто классно проводить время с коллегами);
  • Дарим подарки от компании на праздничные даты, есть годовой бонус;
  • Команда строится по семейным принципам: мы помогаем другу, у нас нет склок, скандалов и конфликтов;
  • Стабильный молодой коллектив «без текучки» - средний возраст специалистов компании - 30 лет и 80% сотрудников работают в компании более 5 лет;
  • Вовлеченные в рабочий процесс собственники, нацеленные на развитие компании и сотрудников.

Основные задачи:

• Участие в улучшении и автоматизации HR-процессов;
  • Рекрутмент, адаптация, аналитика, развитие корпоративной культуры и профессиональный рост сотрудников;
  • В период активного роста компании, важной задачей является участие в создании и дальнейшее администрирование базы знаний на платформе Platrum.

Мы готовы с Вами работать, если у вас есть желание:

• обучаться у ведущих специалистов в области управления персоналом, развиваться и создать успешный HR-департамент
  • оперативно наполнить команду продуктивными кадрами, согласно плана найма

Преимуществом кандидата будет:

• опыт ведения КДП;
  • опыт в найме профильных специалистов (менеджеров по продажам, специалистов по сертификации);
  • опыт работы в кадровом агентстве;
  • опыт работы в смежной специфике бизнеса: в органе по сертификации / испытательной лаборатории
  • формирование и администрирование базы знаний для сотрудников на платформах Platrum, Unicraft, iSring
  • опыт разработки индивидуальных планов развития, KPI, системы мотивации для сотрудников

Вакансия "горящая", поэтому с нетерпением ждем ваши отклики с пометкой "Я в команде" до 23.09.2024 г.