Руководитель строительного проекта (генподряд)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АконсТранс
Омск

Строительная компания ООО "АконсТранс", основана в 2018 году, специализируется на проектировании и строительстве транспортной инфраструктуры. Мы является надежным генеральным подрядчиком для таких клиентов, как ОХК «Уралхим», ОАО «РЖД», Группа Синара и другие. Благодаря высокому профессионализму и качеству предоставляемых услуг, мы завоевали доверие своих клиентов.

Численность персонала превышает 200 сотрудников, что позволяет нам эффективно реализовывать проекты любого масштаба. Коллектив профессионалов стремится к постоянному совершенствованию и внедрению передовых технологий в строительстве.
Компания отличается высоким уровнем ответственности, соблюдением сроков и качеством выполненных работ, что подтверждается отсутствием рекламаций с самого основания компании. Наша команда способна решать сложные задачи и обеспечивать клиентов надежными и качественными решениями в области проектирования и строительства железнодорожной и городской транспортной инфраструктуры.

В настоящее время для реализации строительного проекта в г. Екатеринбург мы ищем руководителя строительного проекта.

• Полное управление строительным проектом от начала до завершения;
  • Разработка и контроль выполнения графиков работ, бюджета и смет;
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и государственными органами;
  • Организация и контроль работы строительных бригад;
  • Проведение регулярных совещаний, анализ хода выполнения работ;
  • Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности на объекте.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• образование "Промышленно - гражданской строительство";
  • опыт работы в качестве руководителя проекта не менее 5-и лет;
  • уверенный пользователь ПК: Autocad, Project, Excel.

• Конкурентоспособную заработную плату;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Если вас заинтересовала данная вакансия - позвоните или оставьте свой отклик.