Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Покровский бульвар 11

Высшая школа экономики находится в поисках руководителя проекта, который будет принимать участие в разработке и внедрении кроссфункциональных hr проектов во всех подразделениях Вышки. Мы ищем инициативного и коммуникабельного специалиста, который найдет общий язык с научными, административными и учебными подразделениями Вышки.

• Ведение проектов по адаптации и оценки персонала (подготовка, запуск, поддержка процесса)
  • Разработка и внедрение системы мотивации и стимулирования персонала
  • Взаимодействие с другими подразделениями для обеспечения эффективной работы HR-отдела.

• Высшее образование
  • Знание английского языка на уровне от B1
  • Опыт работы ведения кросс-функциональных HR проектов от 1,5 до 3 лет в одном или нескольких направлениях: адаптация, оценка, c&b, обучение, hr-бренд и другие
  • Будет существенным плюсом: знание основных принципов и методов оценки персонала, понимание основ мотивации и стимулирования труда, организация мероприятий, освещение HR проектов в СМИ
  • Умение работать с большим объёмом информации
  • Навыки коммуникации и организации мероприятий

• Оформление в штат по ТК РФ
  • Заработная плата по результатам собеседования
  • График - 5/2, 09:30-18:00
  • Программы повышения квалификации для сотрудников
  • Социальная поддержка сотрудников, софинансирование ДМС, корпоративные скидки на фитнес и театры, медицинские услуги для сотрудников на территории университета
  • Работа в самом современном кампусе Европы с развитой инфраструктурой: спортзалом для сотрудников, уютными кофейнями «Груша» и «Джеффрис», автоматами «Вкуссвил», столовой, библиотекой, удобными коворкингами, медицинским кабинетом. В кампусе ежедневно проходит большое количество культурных, развлекательных и научных мероприятий.
  • Дружелюбный коллектив и приятную рабочую атмосферу.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие Высшей школы экономики, мы ждём вас в нашей команде!