Рекрутер (IT) / Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: INTACT
Осенний бульвар 23

Компания INTACT – системный интегратор, обладающий большим опытом в построении IT-инфраструктур. Мы реализуем комплексные проекты для средних и крупных компаний из разных отраслей экономики.

INTACT предлагает полный спектр услуг от проектирования и внедрения решений до сервисной поддержки и обучения специалистов Клиента. Мы работаем с крупнейшими международными производителями оборудования и программного обеспечения.

В основе бизнеса Компании — быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, возможность выбора наилучшего решения из ряда альтернатив.

Приглашаем присоединиться к нашей компании в качестве Рекрутера.

Численность компании 90+ человек. У нас большие планы на рост и развитие. В этой связи в HR-команде планируется реструктуризация. Для эффективной работы департамента мы ищем 2-го рекрутера. Основной зоной ответственности будет своевременное закрытие вакансий и сопровождение нанятых сотрудников в процессе онбординга и адаптации.

Эта вакансия хорошо подойдёт для того, кто хочет работать in-house, заинтересован не только в найме, но и в выстраивании процессов. Кто хочет влиять на изменения и предлагать лучшие решения.

Задачи:

• формирование профиля вакансии и портрета кандидата вместе с Заказчиками;
  • поиск кандидатов на разных источниках (hh.ru, HabrCareer, ТГ-каналы, проф. сообщества и т.п);
  • своевременное обеспечение кадрами проекты компании;
  • выстраивание отношений с внутренними Заказчиками, глубокое погружение в их проекты и бизнес-процессы;
  • ведение внутренней отчетности;
  • курирование новичков в процессе онбординга и адаптации;
  • анализ рынка труда;
  • работа с кандидатами в CRM (Хантфлоу) по процессам;
  • возможны дополнительные зоны ответственности в рамках HR-департамента (по желанию).

Наши ожидания от кандидата:

• опыт закрытия IT-вакансий;
  • закрытие вакансий полного цикла;
  • умение вести одновременно несколько вакансий;
  • гибкость;
  • открытость;
  • умение находить общий язык с любыми типами личностей;
  • высокая степень ответственности

Будет плюсом:

• умение применять Boolean Search и X-ray технологии поиска;
  • опыт работы в системном интеграторе и/или в КА.

• офис в пешей доступности от метро Крылатское (7 минут), возможен гибрид;
  • зарплата в рынке, обсудим комфортный вам формат оплаты (фикс или фикс + бонусы);
  • официальное оформление с первого рабочего дня;
  • 100% оплата больничного, вне зависимости от стажа;
  • бесплатные обеды домашней еды и мировой кухни от кулинарий «За обе щёки» и «Кумир»;
  • оплата мобильной связи;
  • государственная аккредитация в Минцифры – ваши льготы, ипотека со сниженным процентом и отсрочка от армии;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • оплата профильного обучения и повышения квалификации;
  • корпоративный фитнес рядом с офисом;
  • корпоративная скидка на занятия английским языком;
  • доступ к корпоративной бумажной и электронной библиотекам;
  • консультация юриста;
  • очень френдли атмосфера – Генеральный директор совместно с HR проводит Welcome-ланчи для новичков в неформальной обстановке.

Откликайся, если близка наша культура и интересны задачи.
Ждём тебя, коллега)