HR Консультант в области C&B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

Эта работа для тебя, если ты любишь думать, делать и свободу.

Мы - команда практики Вознаграждения и мотивации персонала ЭКОПСИ.

Мы предоставлям компаниям комплексный подход к управлению эффективностью через развитие систем вознаграждения и мотивации: от разработки до внедрения под ключ.

Сейчас мы ищем себе в команду консультанта в области C&B, который не боится новых задач и хочет развиваться в сфере вознаграждения и мотивации.

Если ты устал от рутины и тебе хочется погрузиться в новые интересные проекты с лидерами рынка, тебе нравятся цифры и анализ данных, то наша вакансия для тебя!

Чем именно предстоит заниматься:

Участвовать в проектах по выстраиванию справедливой и понятной системы оплаты труда, начиная с аудита, заканчивая информированием всех сотрудников о предстоящих изменениях;

Грейдировать должности по методологии ЭКОПСИ;

Создавать работающие системы мотивации (в т.ч. разработка КПЭ) ;

Анализировать информацию и делать выводы, оформлять результаты в понятные материалы для клиента.

Проекты бывают разные, но если хоть одно из направлений тебе близко – мы ждем тебя в нашей команде!

Как живет ЭКОПСИ:

· В нашей компании 1 год профессиональной жизни чувствуется как 5, потому что за 365 дней ты успеваешь поработать в 10-15 компаниях.

· Мы делаем самые разные проекты, которые могут длиться от одного дня до нескольких лет.
· У нас нет начальников, которые спускают задачи. У нас есть наставники, которые помогают сориентироваться на внутреннем рынке труда.
· Мы на «ты» даже с управляющими партнерами компании.
· Результаты твоей работы влияют на бизнес-показатели крупных российских и международных компаний.
· Нам неважно, где и сколько ты работаешь. Важен результат, которого ты достигаешь.

Что мы можем тебе предложить:

- Отсутствие рутины и повторяющихся задач. Здесь ты находишься не внутри операционного процесса, а смотришь на него со стороны;
- Работу с ведущими экспертами в области управленческого и HR консалтинга;
- Постоянное взаимодействие с широким кругом партнеров, руководителями подразделений и генеральными директорами крупнейших компаний России и СНГ;
- Широкие (практически безграничные) возможности для роста и развития: профессионального, карьерного, вертикального, горизонтального;
- Гибкий график работы, работа как в офисе, так и удаленно;
- «Белый» доход: фиксированная зарплата + бонусы по результатам достижения целей по проектам;
- Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока.

- Высшее образование
- Опыт работы в C&B от 1 года
- Опыт проектной деятельности

Этапы отбора:

1. Отправь нам свое резюме

2. Пройди тест потенциала

3. Прими участие в собеседовании с командой

4. Пройди интервью с лидером направления

ЭКОПСИ уже 35 лет работает в сфере управленческого и HR-консалтинга с компаниями из 20+ отраслей экономики в 120+ городах по всему миру. Среди наших клиентов — компании из ТОП-100 РБК, 9 из 10 крупнейших компаний России, а также лидеры отраслей Узбекистана, Казахстана и других стран СНГ.