Бизнес-ассистент / операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Hot-walls
от 120000 RUR
Холодильный переулок 3к1с8

HOT-WALLS — современная студия дизайна интерьера с проектами по всему миру.

Основатель бренда - дизайнер Михаил Шапошников, автор канала на Youtube "ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА" (1 100 000 подписчиков)

Наши объекты – это дома и квартиры премиум класса в престижных районах Москвы. Стоимость наших проектов - от 100 млн. рублей.

Мы любим делать пространства для личной и семейной жизни. В таких проектах люди доверяют нам свой дом, в котором будут проводить большую часть своей жизни. Им нужен дом с крутым дизайном и удобным функционалом, поэтому каждый новый объект мы делаем как себе.

Компания активно растет, проектов становится больше, и поэтому мы в поиске Бизнес-ассистента.

Чем нужно будет заниматься:

1. Оформление документов, поиск подрядчиков на оказание разного рода услуг

2. Коммуникация со всеми регулярными подрядчиками, поставщиками услуг и преподавателями - координация расписаний, оплаты по счетам, ведение документооборота

3. Сбор информации и аналитика по разным запросам (например, поиск недвижимости для покупки или анализ ПО для ведения задач)

4. Ведение личного Календаря руководителя - занесение и организация всех встреч, мероприятий и созвонов

5. Организация хранения информации - файлов, документов, презентаций

6. Участие в собраниях и планерках, ведение протоколов

7. Модерация различных мероприятий, в том числе стратегических сессий

8. Бронирование ресторанов, авиабилетов, гостиниц

9. Организация покупок по списку, доставки на дом, праздников

- Работа в одной из самых престижных компаний России;

- График 5/2 с 10 до 19, офис! (премия за то, что приходишь вовремя!);

- Достойная заработная плата, выплаты всегда вовремя;

- Шикарный офис, где есть все для комфортного пребывания (массажное кресло, классная кофемашина, несколько видов молока, на кухне всегда есть орехи и фрукты в свободном доступе);

- Очень классный руководитель!

- Высшее образование;

- Очень высокий уровень системности;

- Понимание бизнес-процессов;

- Опыт модерации и фасилитации;

- Знание документооборота;

- Уверенный пользователь ПК и современного ПО;

- Опыт работы бизнес-ассистентом не менее двух лет;

- Возможность всегда быть на связи, даже вне офиса.

Эта позиция для нас очень важная, поэтому включает в себя ответы на небольшое тестирование и выполнение задания после собеседования)