Электромонтер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СПб ГКУЗ ЦВЛ Детская психиатрия имени С.С. Мнухина
улица Чапыгина 13

• Обслуживание силовых и осветительных электроустановок
  • Выполнение работ в щитовых с полным их отключением от напряжения, оперативные переключения в электросетях, ревизия выключателей, разъединителей и приводов к ним
  • Проверка и профилактический ремонт пускорегулирующей аппаратуры электродвигателей и оборудования распределительных устройств, эксплуатируемых в сетях до 1000 В
  • Проведение обходов и осмотров с проверкой состояния и исправности электрических сетей и электроприемников
  • Проведение планово-передупредительных ремонтов (ППР) оборудования согласно графику ППР
  • Обеспечение правильной эксплуатации, своевременного и качественного ремонта в соответствии с инструкциями, действующими условиями и нормами, электрических сетей Учреждения
  • Проведение уборки рабочего места и оборудования
  • Выезды, осмотры и выполнение работ (заявок) на диспансерных отделениях
  • Составление перечня закупаемых материалов для выполнения ремонтных работ

• Действующий допуск по электробезопасности не ниже 4 й группы до 1000 В.
  • Наличие профильного средне-специального образования.
  • Опыт работы от 2 лет в аналогичной должности
  • Умение проводить диагностику и ремонт электротехнического оборудования
  • Ответственность, внимательность, умение работать в команде

• работа в крупном государственном учреждении здравоохранения, единственном в городе, оказывающим медицинскую помощь по профилю "психиатрия" несовершеннолетним
  • работа по эффективному контракту
  • удобное расположение (5 минут пешком от метро)
  • дружный, сплочённый коллектив профессионалов
  • социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством
  • Указанный в вакансии уровень заработной платы может отличаться в зависимости от квалификационной категории и стажа работы.
  • Режим работы: 5/2 с 9:00 до 17:30

Немного о нас! Мы:

1. единственное учреждение в своём роде в нашем родном городе.

2. всегда стремимся к совершенству и поэтому стараемся оказывать медицинскую помощь нашим маленьким пациентам на самом высоком уровне.

3. заботимся о своих работниках и обеспечиваем им максимально комфортные условия труда.

4. принимаем на работу активных, целеустремлённых, неравнодушных и смелых сотрудников, готовых учиться, расти и развиваться вместе с нами.

Уважаемый соискатель! Если вам пришёл отказ, это может означать:

1. Вы не подходите заявленным требованиям к квалификации.

2. Ваше резюме не отражает сведения об образовании и опыте работы. В этом случае дополните, пожалуйста, своё резюме и пришлите нам повторный отклик.

3. В вашем резюме скрыты контактные данные и ФИО, а для нас это очень важно. В этом случае откройте для нас свою контактную информацию.

4. Заявленный вами ожидаемый уровень дохода значительно выше наших возможностей.