Специалист договорного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПО ПИС
Старопетровский проезд 10Б

Проектный институт «СТОЛИЦА» – сплоченная команда единомышленников, которая готова к решению самых разнообразных задач в области проектирования объектов.

За последний год наша компания выросла в 2 раза. Стратегической целью является подбор и формирование команды для обеспечения высокого уровня обслуживания наших заказчиков.

Наши заказчики - крупнейшие архитектурные, проектные, инжиниринговые организации и бюро.

За время работы нами реализовано более 500 проектов на всей территории России.

В связи с существенным увеличением объемов работ мы ищем специалиста договорного отдела!

Вам предстоит:

• Подготовка проектов договоров, сопровождение их заключения;
  • Выполнение текущих административных поручений в части коммерческого и договорного отделов;
  • Контроль делопроизводства и документооборота;
  • Регистрация входящей, исходящей и внутренней документации, ведение реестра доверенностей
  • Подготовка документов для направления претензий контрагентам в случае невыполнения ими договорных обязательств;
  • Проверка документации, представленной контрагентами, подготовка заключений, составление протоколов разногласий при возникновении возражений по отдельным условиям договоров;
  • Рассмотрение протоколов разногласий, направленных контрагентами, а также предложения по изменению и дополнению заключенных договоров;
  • Осуществление контроля контрагентами условий договоров;
  • Выставление счетов, актов, закрывающих документов;
  • Сбор и систематизация данных о контрагентах, составление и ведение реестра поставщиков, подрядчиков.

Мы от вас ждем:

• Высшее юридическое/экономическое образование;
  • Стаж работы в договорном отделе от 1 года;
  • Уверенное знание гражданского законодательства;
  • Навыки экономических расчетов;
  • Опыт договорной работы: поставка/подряд/оказание услуг с учетом изменений законодательства и актуальной судебной практики;
  • Отличные навыки работы с WORD, EXCEL;
  • Аккуратность, грамотная речь, внимательность, аналитический склад ума, системный подход к работе, готовность работать с большим объемом информации, умение ориентироваться в большом количестве информации.

Мы вам предложим:

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;

• Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Оплачиваемый отпуск;