Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Квадраты)
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 3

Самолет Плюс - это сервис, включающий в себя удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы, чтобы закрывать все потребности пользователя: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней!

Мы создали систему из 70+ видов услуг. Все исключительно для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы самая быстрорастущая компания в сфере недвижимости!

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ОФИСА В Г. ЙОШКАР-ОЛА ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК НА ВАКАНСИЮ: "РУКОВОДИТЕЛь ОТДЕЛА ПРОДАЖ"

У нас очень амбициозные планы на ближайшее время, поэтому мы приглашаем к себе в команду человека, который готов расти вместе с нами и показывать высокие результаты!

Основные задачи, которые вы будете решать:

• Работа по увеличению объема продаж.
  • Организация деятельности менеджеров отдела продаж (холодные звонки, встречи, работа с базой)
  • Планирование объемов продаж, обеспечение выполнения ключевых показателей каждым из менеджеров.
  • Организация работы с клиентской базой и ее расширение.

Наши полезные привычки:
- Работать комфортно. С нами удобно, потому что офис в центре города. Рядом МФЦ, ЗАГС, нотариус.

Оборудованы переговорная и комната приема пищи (все необходимы бытовые приборы в т.ч. кофемашина).

- Быть статусным. Наши клиенты - люди с достатком выше среднего. Важно им соответствовать... Внешне и внутренне.

- Всегда учиться. Регулярное онлайн и оффлайн обучение с тренерами РФ по продажам и саморазвитию.

Программы с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого сотрудника.

- Всегда есть время на здоровье! Корпоративные льготные фитнес-тренировки.

ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на консультацию!