Руководитель спортивной школы

Владимир
Северная улица 2А

Требуемый опыт работы: 1–3 лет

Полная занятость, полный день

Добрый день! Мы – команда федерального спортивного проекта «ОЛИМПИЕЦ». Ищем сотрудника на позицию «Управляющий спортивной школы».

«ОЛИМПИЕЦ» — федеральный спортивный проект, представленный на данный момент в нескольких регионах России. Мы занимаемся развитием детского спорта и приобщаем детей к здоровому и активному образу жизни. Создавая наш проект, мы поставили перед собой амбициозную цель — сделать детский спорт доступным и качественным в каждом городе нашей страны. Изучив самый передовой опыт и технологии лучших, спортивных проектов, мы сделали наши тренировочные занятия на самом высоком уровне и доступными для каждого ребенка.

Работая у нас вы получите: Работу в быстрорастущей федеральной компании; Возможность карьерного роста; Ежеквартальное корпоративное обучение; Официальное оформление по ТК РФ; Интересный молодой коллектив; Заработную плату оклад + % с выполненного плана по результатам собеседования.

Каким мы видим идеального кандидата:

-Уверенный в себе; не боится переговоров и притягивает внимание людей;

-Командный игрок: любит помогать коллегам достигать общего результата;

-Готов к большим вызовам, не боится ставить высокие цели и осуществлять их;

-Стремится быть лучшим в своем деле;

-Готов постоянно обучаться новым навыкам и получать знания;

-Четко понимает цель компании и готов вкладываться в её достижение

Какими будут ваши задачи:

-Разработка стратегии и развитие компании на региональном уровне. Подключение новых филиалов в вашем регионе.

-Увеличение оборота компании за счет привлечения новых клиентов.

-Развитие партнерских отношений с новыми компаниями.

-Координационная работа сотрудников в регионе, управление командой, контроль выполнения задач, установление и поддержка мотивации.

-Анализ рынка и конкурентной среды.

-Подготовка и подписание документальной части.

-Формирование отчетов о проделанной работе.

Хочешь стать частью нашей федеральной компании – ждем твое резюме. На первичной основе будут рассматриваться кандидаты, которые напишут мотивационное письмо: «Почему вы хотите работать именно в спортивной сфере, как видите себя через 3 года в этом деле, а также перечислите свои самые значимые достижения в работе за последние 5 лет»