Руководитель отдела управления бизнес-процессами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МойОфис

Мы разрабатываем МойОфис — безопасные офисные решения для общения и совместной работы с документами. Московский центр разработки развивает продукты корпоративной линейки: электронную почту, календарь, контакты и службу каталогов. Нашими продуктами ежедневно пользуются сотрудники крупнейших компаний, государственных учреждений и образовательных организаций.

Ваши будущие задачи:

Формализовывать и внедрять бизнес-процессы, регламенты, RACI-матрицы в том числе:

1. Выпуск публичных релизов, релиз-менеджмент;
  2. Управление ЖЦ продуктовых требований;
  3. RACI-матрицы по взаимодействию смежных отделов/департаментов/дирекций.
  • Координировать работу дирекции по сквозным задачам и процессам.
  • Обеспечить прозрачную систему коммуникаций;
  • Организовывать внутренние мероприятия по дирекции;
  • Участвовать в организации процессов развития команды;
  • Поддерживать реализацию стратегии развития дирекции;
  • Организация управления бизнес-процессами Дирекции продуктов.

Для нас важно:

• Опыт организации управления и построения бизнес-процессов от 2 лет;
  • Уверенное владение нотификациями описания БП (минимум BPMN);
  • Опыт проектного управления, понимание основных стадий работы над проектом - желательно;
  • Проактивность, внимательность, системность, открытость.

• работу в стабильной ИТ-компании с государственной аккредитацией;
  • оформление по ТК РФ, конкурентная заработная плата по результатам собеседования;
  • возможность работать в крупном, постоянно развивающемся проекте с нетривиальными задачами;
  • современные подходы к архитектуре и технологический стек;
  • возможность предлагать свои идеи и влиять на проект – проработайте идею с командой и она воплотится в жизнь;
  • наращивать экспертизу - в нашей команде принято совершенствоваться и делиться знаниями, коллеги готовы рассказать и научить тому, в чем отлично разбираются;
  • выстроенные процессы с использованием гибких методологий разработки;
  • комфортную атмосферу – мы уважаем друг друга, открыты к общению на любые темы и ценим увлеченных людей;
  • профильные курсы, корпоративный английский, участие в конференциях (в том числе спикером, если есть желание и готовность);
  • приятный социальный пакет – ДМС со стоматологией, оплачиваемое питание, завтраки и перекусы в офисе, частичную компенсацию спорта;
  • гибридный график работы с частичным присутствием в офисе (3 дня из офиса, 2 дистанционно);
  • офис в центре города: 5 мин. от ст. м. пл. Восстания и Маяковская или г. Москва, м. Тверская, БЦ "Вознесенский" (гибридный формат работы).