SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Воропаев Денис Сергеевич
Пенза

Voropaev Media — это маркетинговое агентство полного цикла, пространство для творчества и профессионального роста, где ты можешь быть собой и работать в комфортной атмосфере. Работаем с 2018 года и знаем о digital-продвижении практически всё.

Чем мы отличаемся от других?

Собрали команду сильных специалистов. Мы не просто "закрываем задачи", а глубоко погружаемся в проект и предлагаем нестандартные решения.

Ценим каждого сотрудника. У нас теплая атмосфера и практически нет текучки кадров: люди приходят к нам надолго, обычно — от 2 лет.

Работаем с клиентами по всему миру. География — вся Россия, а также США, Канада, ОАЭ и Казахстан.

В данный момент мы в поиске талантливого SEO-специалиста, чтобы вместе достигать новых высот!

Ты тот, кто нам нужен, если ты:

• Знаешь, что такое "ключевые слова" и "семантическое ядро";

• Имеешь несколько удачных кейсов и жаждешь развиваться в этом направлении;

• Понимаешь принципы юзабилити, умеешь анализировать и оптимизировать текстовый контент;

• Ответственен и внимателен к деталям;

• Умеешь презентовать свои идеи и вести конструктивный диалог, как с клиентами, так и с коллегами.

В чем ты сможешь себя проявить:

• Сбор семантического ядра: анализ ключевых слов, формирование списка релевантных запросов для сайта;
  • Анализ релевантности страниц: проверка соответствия контента страниц ключевым словам и поисковым запросам;
  • Работа с переспамом страниц: оптимизация контента для улучшения его релевантности;
  • Анализ юзабилити сайта: оценка удобства использования сайта для пользователей с целью выявления и устранения проблем;
  • Составление метатегов: создание корректных заголовков, описаний и ключевых слов для страниц сайта.

Мы предлагаем тебе:

• Удаленную работу с гибким графиком: ты можешь строить свой рабочий день так, как тебе удобно;

• Стабильную оплату: у нас ты будешь получать 35% от стоимости каждого проекта, который ведёшь. Мы также гарантируем тебе базовый доход, который не будет снижаться, даже при отсутствии проектов в работе. Так что, скучать не придётся, а стабильность – гарантирована! С ростом твоего опыта и уверенности в себе ты сможешь брать на себя более сложные проекты и получать соответствующее вознаграждение;

• Возможность посещать тренинги и конференции за счет компании: мы инвестируем в твое профессиональное развитие и помогаем тебе оставаться в курсе новых трендов и технологий;

• Тёплую атмосферу: в команде мы общаемся на «ты», ценим коммуникацию и взаимопомощь, поэтому ты будешь чувствовать себя комфортно даже в непростых рабочих ситуациях;

• Профессиональное развитие: мы поддерживаем твое развитие и предоставляем возможность расти вместе с нами, в полной мере реализуя твой потенциал.

И это ещё не всё! Мы ценим сотрудников, которые растут и развиваются вместе с нами. Поэтому, если ты работаешь в агентстве больше 1.5 лет, тебе доступны:

• Беспроцентные кредиты на различные нужды: отпуск, ремонт или непредвиденные расходы? Мы тебя поддержим!

• Помощь в погашении ипотеки: мы понимаем, как важно иметь собственное жильё, и готовы помочь тебе в этом.

Если ты готов к динамичной работе, уверен в своих силах и хочешь стать частью нашей дружной команды, откликайся и расскажи немного о себе и своём опыте!