Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа охранных компаний ALFA-FORCE
от 120000 RUR
улица Правды 8к13

Наша компания занимается обеспечением безопасности коммерческой, муниципальной и жилой недвижимости. Мы выставляем посты охраны, устанавливаем системы контроля доступа и камеры, предоставляем услуги персональной охраны и водителей. В нашем портфеле действующих клиентов есть Государственные корпорации (Мосгаз, Ростелеком), эксклюзивные отели (Lotte, Marriott, Rixos) и крупнейшие банки (Открытие, Минбанк).

Наша большая задача — обеспечить контроль в местах массового посещения для безопасности граждан и защиты имущества объектов недвижимости.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 1,5 раза по выручке и количеству продлеваемых договоров.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Наш отдел бухгалтерии это:

• Более 4 бухгалтеров под управлением Главного бухгалтера
  • Контроль штатных аудиторов, консультантов по налогам и специалистов по экономической безопасности
  • Удобное программное обеспечение: 1С:КА и корпоративный портал
  • Возможность развиваться внутри компании и брать новые задачи (компания постоянно растет и объем увеличивается)

Что предстоит делать:

• Начислять заработную плату охранникам по табелям несения службы
  • Проверять корректность предоставленных табелей
  • Сдавать отчетность по работникам
  • Взаимодействовать с отделом кадров по вопросам приема и увольнения сотрудников
  • Взаимодействовать с отделом физической охраны по вопросам фактически отработанных часов на объектах

Мы предлагаем вам:

• Оклад 120 000 ₽(заработная плата белая ровно на половину)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;