Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр Орбита
проспект Андропова 18к6

Центр Орбита - ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HR Tech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Нам доверяют крупнейшие компании РФ, среди них: Т1, ВТБ, Иннотех, Альфа Банк, ОИС и другие.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

Сейчас мы в поисках Администратора проектов для одного из крупнейших банков страны.

• Формировать и обновлять операционную отчетность департамента и кросс-функциональной команды, работающей в интересах департамента (ИТ команды и бизнес)
  • Собирать данные по бюджету, реализации проектных задач и выполнению централизованных поручений по Банку
  • Контролировать исполнение задач руководителя, сбор статусов с ответственных;
  • Заниматься организацией и составлением протоколов встреч, согласовывать протоколы с участниками;
  • Актуализировать статусы и документацию в Confluence/Jira;
  • Сопровождать юридические документы от заведения до подписания;
  • Структурировать полученные данные для презентаций и формировать логичную структуру;
  • Разрабатывать и оформлять презентации.

Кого мы ищем:

• Высшее образование;

• Релевантный опыт работы больше 1 года

• Отличные навыки подготовки презентаций;

• Отличные навыки работы с Excel

• Навыки работы с большим объемом информации;

• Аккуратность, внимательность, ответственность;

• Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения;

• Сильные организационные способности, навыки администрирования сложных проектных активностей;

• Навыки работы в команде и взаимодействия с людьми;

• Структурированное мышление и нацеленность на результат;

• Отличные коммуникативные способности

От нас:

• Гибридный формат работы;

• Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ или ИП, ГПХ, СЗ;
  • Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС: твое лечение за счет компании;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;
  • Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.