Руководитель проектного офиса (PMO)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».
Более 6 лет

Uzum — это первая технологичная экосистема сервисов в Узбекистане!

Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекаем к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей.

Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов пользователей был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса.

Сейчас мы ищем PMO, который поможет выстроить и оптимизировать продуктовые процессы в FinTech направлении.

Это ключевая роль для эффективного управления проектами, стандартизации процессов и поддержки масштабирования наших цифровых решений.

Мы подойдем друг другу, если:

• У тебя есть опыт работы в управлении проектами и процессами в банках, FinTech, либо других технологичных компаниях;
  • Ты владеешь инструментами и методологиями проектного управления, такими как Agile, Scrum, Kanban;
  • Ты понимаешь, как эффективно выстраивать продуктовые процессы и управляешь несколькими проектами одновременно;
  • Тебе интересно взаимодействовать с продуктовыми командами, помогая им оптимизировать процесс разработки и достижения бизнес-целей;

• Выстраивать и стандартизировать продуктовые процессы, включая разработку, запуск и мониторинг цифровых продуктов в FinTech направлении;
  • Управлять проектами и процессами на всех этапах их жизненного цикла — от концепции до внедрения;
  • Обеспечивать согласованность планов и сроков между продуктовой, технической и бизнес-командами;
  • Создавать и поддерживать документацию, включая дорожные карты, отчетность и метрики для оценки успеха проектов;
  • Выявлять и решать узкие места в процессах разработки, улучшая общую эффективность команд;
  • Внедрять лучшие практики управления проектами и обеспечивать их соблюдение в продуктовых командах;
  • Поддерживать процесс планирования ресурсов и бюджетов для успешного завершения проектов в установленные сроки.

Ждем от тебя:

• Опыт работы менеджером PMO или руководителем проектов от 5 лет;
  • Знание и опыт работы с методологиями Agile/Scrum/Kanban;
  • Опыт стандартизации и оптимизации продуктовых процессов в FinTech или других технологичных сферах;
  • Умение эффективно управлять проектами в условиях многозадачности;
  • Навыки работы с инструментами управления проектами и задачами (Jira, Confluence и др.);
  • Коммуникативные навыки для взаимодействия с различными командами и стейкхолдерами;
  • Способность внедрять процессы, способствующие ускорению разработки и повышению качества продуктов.

• Официальное трудоустройство по ТК Уз с первого дня;
  • Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • Конкурентная заработная плата, релокационный пакет;
  • Широкие возможности для обучения;
  • Дисконт-программы от компаний партнеров;
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Культура, где можно расти, развиваться;
  • Формат работы full time в комфортном офисе в Ташкенте.