Руководитель Presale департамента

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: iTPROTECT
Дербеневская набережная 11в
Более 6 лет

iTPROTECT – это ведущий российский интегратор и сервис-провайдер в области информационной безопасности. Наша миссия – это надежная защита корпоративных информационных систем наших клиентов. Главные принципы в работе – это гибкость, полное отсутствие бюрократии, принципиальность в достижении результатов и комфортная “домашняя” атмосфера. Все это, наряду с возможностью участия в масштабных и инновационных проектах, дает нашим сотрудникам практически безграничные ресурсы для развития.

• 15 лет работы на рынке ИБ

• Работу в аккредитованной ИТ компании со всеми льготами;
  • Достойное вознаграждение – оклад + премии по результатам работы;
  • Возможность работать с крупнейшими российскими компаниями уровня Enterprise;
  • Широкий спектр технологий (как иностранных, так российских);
  • Профессиональное обучение и сертификация за счет компании;
  • ДМС со стоматологией в сети передовых клиник;
  • Удобный формат работы – гибрид или офис на выбор, гибкий график;
  • Отсутствие бюрократии и открытость руководства;
  • Подарки сотрудникам и их детям на значимые даты.

Для нас важно:

• Опыт работы руководителем - умение работать с командой, мотивировать и организовывать работу отдела;
  • Опыт работы в сфере ИБ не менее 3 лет;
  • Практический опыт в пресейле или участие в проектах по созданию ИБ-инфраструктуры;
  • Опыт подготовки ТКП, ТЗ, бюджетных оценок, спецификаций и т. п.;
  • Опыт в сфере продаж и опыт проведения успешных переговоров, как с топ-руководителям (C-level), так и с техническими специалистами будет неоспоримым преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, желание расти и развиваться.

Вам предстоит заниматься:

• Организацией работы отдела:
    • контролировать работу сотрудников подразделения;
    • принимать участие в разработке и актуализации методологических и обучающих материалов;
    • принимать участие в разработке методической базы и процессном обеспечении работы подразделения.
  • Экспертной поддержкой продаж:
    • выявлением, уточнением и анализом потребностей заказчиков, принимать участие в сложных переговорах и презентациях с ключевыми заказчиками;
    • разрабатывать состав и архитектуру решений;
    • подготовкой спецификаций и технико-коммерческих предложений;
    • предварительной оценкой трудозатрат и себестоимости выполнения работ (с участием РП);
    • проводить презентации разработанных решений заказчикам;
    • организацией пилотных тестирований решений у заказчика;
    • взаимодействовать с производителями ИБ решений и подрядными организациями.

А также:

• Участвовать в качестве спикера на ИБ-мероприятиях (конференции, бизнес-завтраки и т.д.);
  • Принимать участие в формировании продуктовой стратегии компании (анализ перспективных продуктов/услуг на рынке);
  • Помогать в разработке маркетинговых материалов.