Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: i-Media
Электрозаводская улица 24

i-Mеdia - агентство интернет-рекламы, входящее в ТОР-3 (по итогам различных рейтингов). Мы на протяжении 20 лет эффективно работаем над продвижением и развитием бизнеса наших клиентов в интернете. Мы амбициозные профессионалы с высокой самоотдачей, и ищем к себе в команду коллег-единомышленников, желающих стать частью нашего большого коллектива, который только в московском офисе насчитывает 130 человек!

Мы приглашаем Офис-менеджера для работы над следующими задачами:

• ведение документооборота компании;
  • принимать и перераспределяет телефонные звонки;
  • встречать посетителей на пункте пропускного контроля, в том числе курьеров служб экспресс-доставки корреспонденции;
  • перераспределять документы, подписанные руководителями;
  • осуществлять сбор заявок от сотрудников на доставку документов;
  • оформлять документы - взаимодействовать с курьерскими службами и почтой России;
  • общаться с арендодателем (прием-передача документации, вызов технических специалистов, оформление заявок на пропуска и проч.), а так же с прочими субподрядными организациями;
  • отправлять информационные рассылки сотрудникам по поручению руководителей;
  • организовывать чай/кофе для гостей в офисе;
  • следить и вовремя пополнять офисную аптечку ;
  • заказывать питьевую воду, фрукты в офис и продукты для встречи гостей;
  • поливать цветы, которых у нас много);
  • поддерживать наполнение архива договоров на стеллажах в алфавитном порядке, в местах отведенных для хранения действующих договоров и архивных договоров;
  • выполнять разовые поручения Генерального директора, Коммерческого директора и Главного бухгалтера.

Что нам хотелось бы видеть в человеке, который придет к нам:

• опыт работы с офисной оргтехникой (принтер, ксерокс);
  • грамотный письменный и устный русский язык.
  • умение эффективно налаживать взаимоотношения с любым человеком;
  • умение устанавливать и поддерживать деловые контакты;
  • не вешать нос в любой ситуации и улыбаться);
  • ответственность за свою работу и пунктуальность;

Ты получаешь:

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10:30 до 19:30;
  • яркий офис с собственной кухней и кофе-поинтами, находящийся в 10 минутах ходьбы от м. Преображенская площадь/Электрозаводская;
  • достойную белую заработную плату;
  • развитие как в профессии, так и в карьере: обширная программа внутреннего обучения, тренинги, конференции, прозрачная система роста;
  • возможность развиваться в других направлениях после 1 года работы;
  • помощь и поддержку: доверяем, наставляем, советуем, вместе ищем решения в сложных ситуациях;
  • развлечения: команды по футболу, квизу, битвы в PS, конкурсы и праздники.