Библиотекарь

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ГБУК г.Москвы Объединение Культурных Центров ЮАО
улица Генерала Белова 29к3

Наша команда — небольшой коллектив, состоящий из активных сотрудников, у которых много интересов, идей и амбиций.

В библиотеке мы стремимся создать дружественную и современную площадку для посетителей, где можно получить качественные услуги и знания.

Мы будем рады видеть в нашей команде единомышленника, который не боится бумажной работы и готов решать различные творческие задачи.

Мы ждем от тебя:

— диплом о высшем образовании (филологическое, культурологическое, педагогическое, психологическое или в области менеджмента);

— опыт работы в библиотечной сфере (будет плюсом);

— наличие хобби и интересов, которые могут пригодиться в рамках деятельности библиотеки;

— умение работать в режиме многозадачности, терпимость и гибкость в различных ситуациях;

— уверенное знание ПК, офисных программ и оргтехники;

— медицинскую книжку и справку о наличии/отсутствии судимости.

Тебе предстоит:

— создавать тёплую и гостеприимную атмосферу в библиотеке;

— работать с книжным фондом и электронными каталогами;

— консультировать посетителей по всем вопросам, связанным с работой библиотеки;

— оказывать платные услуги в соответствии с действующим прейскурантом;

— координировать работу кружков и студий, взаимодействовать с педагогами и художественными руководителями;

— участвовать в подготовке и проведении культурных мероприятий;

— участвовать в разработке и реализации творческих проектов (квест-комната, настольные игры).

Условия работы:

— оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска;

— заработая плата от 45 000 до 80 000 рублей, которая складывается из фиксированного оклада, гранта Мэра, надбавок, квартальных и ситуативных премий;

— график 5/2, сменный: 9:30-18:00 и 13:30-22:00;

— плавающие выходные.

Ждём резюме на почте с пометкой «Резюме_Библиотекарь». Не забудь написать в сопроводительном письме несколько слов о своих интересах и ожиданиях от работы в библиотеке.