Администратор проекта (Астра Консалтинг)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Филёвская линия метро Москва-Сити

Мы группа «Астра» – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. На сегодня в штате компании более 1000 высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.

Вакансия открыта в команде "Астра Консалтинг". Мы занимаемся миграцией и внедрением отечественного ПО, аудитом и проектированием ИТ-инфраструктуры, вендорским надзором, расширенной сервисной поддержкой и сопровождением, оказанием услуг по информационной безопасности и управлению проектами.

• Ведение документации по проектам;
  • Ведение протоколов совещаний с партнерами, заказчиками, подрядчиками и смежными департаментами;
  • Отслеживание выполнения задач в рамках проведенных совещаний;
  • Сбор информации и подготовка отчетов по статусу выполнения задач;
  • Участие в организации мероприятий;
  • Предоставление доступов сотрудникам проекта во внутренние информационные системы;
  • Подготовка презентационных материалов;
  • Согласование документации во внутренних системах компании;
  • Взаимодействие с бэк-офисом компании по вопросам маркетинга, hr и др.

• ​​​​​​​Высшее образование
  • Опыт работы администратором проекта (как преимущество)
  • Опыт работы в консалтинге или системном интеграторе (как преимущество)
  • Умение структурировать большой объем информации
  • Демонстрация командной работы и сотрудничества
  • Нацеленность на результат, стремление к развитию
  • Ответственность, грамотность
  • Владение офисным ПО

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет;
  • График в вашем ритме. Мы здесь ради результата, а не процесса. Начинай свой рабочий день, когда тебе удобно, просто договоритесь с руководителем. У нас не принято стоять с секундомером на проходной, а вот пунктуальность на общих встречах мы ценим, так как бережно относимся к времени коллег;
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.