Куратор учебного отдела-отдела педагогов в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Международная школа программирования CODDY

Детская школа программирования CODDY® ищет талантливого и мотивированного Куратор учебного отдела для управления и развития преподавательского состава. Если вы хотите стать частью инновационной компании в сфере EdTech и внести значительный вклад в развитие детского образования, мы ждем вас!

• Управление учебным процессом и координация работы преподавателей.

• Обеспечение высокого качества обучения и соответствие образовательным стандартам.

• Организация и проведение тренингов и наставничество для преподавательского состава.

• Мониторинг и анализ эффективности учебных программ.

• Постоянное улучшение методик преподавания на основе анализа рынка и внедрение инновационных практик.

• Составление расписаний и контроль их выполнения.

• Участие в стратегическом планировании и развитии компании.

• Высшее образование в области педагогики, психологии, ИТ или смежных областях.

• Опыт работы в аналогичной должности в образовательных учреждениях, предпочтительно в EdTech сфере.

• Глубокое понимание современных методик преподавания и образовательных технологий.

• Отличные организационные и управленческие навыки.

• Способность работать в режиме многозадачности и принимать решения в условиях ограниченного времени.

• Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

• Умение работать в команде и вести за собой.

• Позитивный настрой и ориентация на результат.

• Знание английского языка будет преимуществом.

• Конкурентоспособную заработную плату и систему премий и бонусов.

• Гибкий график работы и возможность удаленной работы.

• Возможности для профессионального и карьерного роста.

• Дружный и поддерживающий коллектив.

• Современные инструменты и ресурсы для работы.

• Участие в интересных и инновационных проектах.

• Возможность влиять на развитие компании и образовательного процесса.

Почему CODDY?

• Мы лидеры в области детского и молодежного программирования и цифрового дизайна.

• Наши курсы разработаны ведущими специалистами отрасли.

• Мы постоянно совершенствуем наши методики и программы, опираясь на реальные отзывы учеников.

• Мы ценим инициативу и инновационное мышление.

Не упустите шанс присоединиться к команде лидеров в сфере EdTech! Ждем вас в CODDY!