Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Работодатель: Инокспоинт Групп
от 80000 до 120000 RUR
Кольцевая линия метро Таганская

Кто мы?

ИНОКСПОИНТ ГРУПП - федеральный поставщик нержавеющего металлопроката и алюминия с 20-тилетней историей. На сегодняшний день компания входит в ТОП-10 поставщиков металлопроката в России.

Так написано на нашем официальном сайте))), а по словам наших сотрудников Инокспоинт – это:

• Стабильность, прозрачность, полностью «белая» Компания, достойный уровень заработной платы;
  • Коллектив, который можно смело назвать Командой;
  • Интересные задачи и бесконечное развитие, инициатива поощряется.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 1 года (полный цикл подбора). Подбор продающего персонала, офисный персонал и работники склада;
  • Четко нацелен на результат;
  • Имеет опыт закрытия более 15 вакансий в месяц;
  • Умеет находить на рынке лучших и «продать» им работу в Компании;
  • Умеет не ждать откликов на HH, а использовать активный поиск;
  • Знает и использует в работе новые инструменты и технологии в подборе персонала;
  • Любит свою работу и работать с людьми. Обожает помогать Компании и Кандидату встретиться для долгой и счастливой совместной жизни));
  • Понимает, как его работа влияет на результаты Компании. Берет ответственность за результат;

Что нужно делать?

1. Подбирать персонал, согласно функционалу вакансии и принципам компании (заявки поступают со стороны руководителей отделов); закрытие не менее 10-15 вакансий в месяц;

Этапы: отбор резюме, телефонное интервью/интервью в Zoom, очное интервью совместно с внутренним Заказчиком;

2. Эффективно работать с ресурсами по поиску персонала (hh.ru, авито и проч.).

• работа с откликами на размещенные вакансии;
  • «холодный» поиск кандидатов по базам резюме;

3. Использовать не стандартные каналы при поиске персонала (соц.сети);

4. Работа в программе Талантикс;

5. Проводить ежемесячный мониторинг рынка труда;

7. Развивать и поддерживать корпоративные ценности.

• График работы - 5/2 с 9:00 до 17:00; (у тебя появится 5 дополнительных свободных часов в неделю!);
  • В дальнейшем возможен гибридный график (2-3 дня в неделю) по результатам работы;
  • Заработная плата – на испытательном сроке 80 000 руб. net + бонус за выполнение плана, мы ценим тех сотрудников, которые ориентированы на результат, у нас отсидеться не получится, и за классный результат сотрудник будет вознаграждён по достоинству;
  • Комфортный офис в центре города (м. Таганская);
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные листы и отпуск);
  • Молодой, дружный, позитивный коллектив;
  • Минимальная бюрократия, менеджмент Компании вовлечен в HR- процессы и оказывает необходимую помощь;

За КДП отвечает отдельный специалист, в Компании выстроены процессы адаптации, обучения и развития персонала.