Менеджер кампуса в IT-колледже Maxitet

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION

IT-колледж Maxitet – это колледж цифровых профессий с практико-ориентированным обучением по направлениям: программирование, дизайн, digital-маркетинг.

В нашем колледже 80% практики и лишь 20% теории, материалы программ составляются практикующими IT-специалистами и полностью отвечают требованиям рынка труда, а сессии проходят в формате сдачи проектных работ, которыми студенты пополняют свое портфолио. Наша задача - подготовить специалистов, которые будут востребованными на рынке труда.

И сейчас мы ищем кампус-менеджера.

Основные обязанности:

1. Помощь в организации учебных занятий (открытие аудиторий учебного кампуса, настройка оборудования, распечатка материалов, проверка посещаемости, помощь преподавателям и студентам в решении организационных вопросов в кампусе)

2. Контроль за соблюдением дисциплины в учебном кампусе (пресечение случаев грубого нарушения дисциплины на переменах, оперативная реакция на местах)

3. Поддержание порядка в учебном кампусе (контроль за зонами общего пользования, создание заявок на закупки, оперативная связь с коллегами в случае порчи студентами имущества кампуса)

4. Работа с документами студентов (заполнение зачетных книжек, сбор документов, прием заявлений, выдача справок, пересылка документов)

5. Участие в организации промежуточной аттестации (работа с бланками, подготовка аудитории, организационная помощь педагогу в проведении экзамена)

6. Участие во внеурочных активностях колледжа (помощь с организацией, закупки на мероприятия)

Условия работы:

Работа очно с 9.30 до 15.30 с пн по пт.

Если вам интересно узнать подробнее о сотрудничестве и стать кампус-менеджером в Maxitet, то откликайтесь и присылайте резюме.

До встречи в Maxitet!