Начинающий менеджер по работе с клиентами (проекты по системной интеграции)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК КМ
Ростов-на-Дону
Театральный проспект 123

Мы решаем полный спектр задач по разработке, построению и модернизации IT инфраструктуры всех отраслей.

Ассортимент наших решений: серверное оборудование, системы хранения данных (СХД), российские решения по информационной безопасности, импортозамещение ПО. Миграция. Виртуализация.

Почему у нас можно многому научиться:

• За 30 лет работы реализовано более 500 проектов, что подтверждает высокий уровень экспертизы и надёжности компании
  • Гордимся проектами с крупными промышленными и торговыми предприятиями, а также гос.организациями
  • Десять лет подряд занимает высшие строки всероссийского рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» федерального издания CRN/RE
  • В 2022 году компания также вошла в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов»
  • Общее число корпоративных клиентов превышает 7 тысяч

Что нужно будет делать:

• Ежедневно взаимодействовать со смежными подразделениями и поставщиками.
  • Подготовка необходимых руководителю отчетов, работа в 1С;
  • Вести документацию, оформлять коммерческие предложения, подбирать оборудование для заказчиков.
  • Рассылать новости подразделения.
  • Работать в программах 1С, Excel, Word, Outlook.

Наши ожидания:

• Желательно знание 1С, грамотный пользователь ПК;
  • Интерес к IT сфере, грамотная речь, внимательность.

Почему именно мы:

• График ПН/ПТ, с 9.00 до 17.30. Каждый рабочий день укорочен на полчаса;
  • Фиксированный доход, его размер готовы обсуждать!
  • Применяем управленческий подход на основе диалога, где ценятся каждый сотрудник и его мнение;
  • Создаем позитивную атмосферу, поддерживаем открытое общение и взаимопонимание;
  • Создаем карьерные треки, внимательны к карьерным интересам наших сотрудников;
  • Гармонично совмещаем удаленный формат работы с офисным;
  • Практикуем интересные формы обучения для развития навыков и повышения экспертизы, в том числе от вендоров;

Будем рады вашим откликам! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха КМ -проект!