Менеджер по развитию закупок (импорт)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Балтик Грин
от 120000 до 180000 RUR
набережная Обводного канала 24

ООО «Балтик Грин» является одной из Компаний Холдинга «Балтийская Группа». Крупнейший импортертер сырья и ингредиентов.

Наши клиенты - это производители косметики, бытовой химии, фармацевтики.

Поставщиками «Балтик Грин» являются крупнейшие мировые производители, среи которых PQ Corporation, Kalichem, Roquette, Symrise, NFC, Ingredion и многие другие.

МЫ РАСТЕМ и приглашаем Вас стать частью нашей команды!

• Работа в рамках подписанных договоров с поставщиками. Полное сопровождение поставки от запроса цен до отслеживания прихода на склад.

• Поиск новых поставщиков, ведение переговоров, получение максимально выгодных условий сотрудничества,

• Работа с контрактами: согласование условий контрактов и дистрибуторских соглашений.

• Переговоры и деловая переписка с поставщиками, сопровождение переводом.

• Взаимодействие с логистами по вопросам ввоза товара

• Взаимодействие с поставщиками по маркетинговым вопросам (выставки, презентации, семинары, рекламная продукция и т.д.)

• Претензионная работа с поставщиками

• Работа с программой 1С ERP (занесение информации, формирование отчетов и т.д.)

• Опыт работы менеджером по импортным закупкам не менее 3 лет.

• Знание английского языка на уровне не ниже advanced.

• Высшее образование экономическое или в сфере менеджмента.

• Знание делового этикета, как письменного, так и устного, умение вести переговоры, добиваться выгодных предложений и разрешать конфликты

• Знание основ договорного права и документооборота

• Знание основ ценообразования

• Аккуратность, пунктуальность, аналитический склад ума, внимательность, стрессоустойчивость, настойчивость.

• Опыт работы на сырьевом рынке (желателен)

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Полностью белую заработную плату.
  • Прозрачность договоренностей.. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Забота о здоровье наших сотрудниках: расширенный ДМС (офисный врач, стоматология, госпитализация и стационарная помощь).
  • Широкий социальный пакет, включающий выплаты ко Дню рождения, круглым датам работы в Компании, дополнительный отпуск за стаж, доплаты в случае больничного.
  • Корпоративное изучение английского языка, участие в тренингах, семинарах, выставках, конференциях (все расходы на обучение - за счет Компании).
  • Профессиональное развитие (повышение квалификации по должности).
  • Работу в удобном современном БЦ ст. м. Площадь Александра Невского с удобным парковочным местом и развозкой от метро.
  • Развитую корпоративную культуру.