Менеджер по маркетингу на маркетплейсе

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Селлер Хаб

О компании

Seller HUB – компания-разработчик маркетплейс-платформы, предлагаемой банкам в качестве сервиса.

Альфа-маркет – маркетплейс с выгодными условиями покупки товаров для 30 миллионов клиентов Альфа-банка, реализованный на базе нашего решения. Мы являемся оператором Альфа-маркета, отвечая за поддержку и развитие маркетплейса, привлечение продавцов, коммерцию, операционные процессы и клиентский сервис. Мы активно растём и расширяем команду по работе с продавцами.

• Подготовка и наполнение маркетингового календаря
  • Согласование с продавцами коммерческих условий участия в маркетинговых акциях и используемого маркетингового инвентаря
  • Разработка и проведение маркетинговых кампаний
  • Регулярное общение с продавцами, проведение переговоров и заключение договоров, контроль исполнения условий сотрудничества
  • Анализ результатов работы продавцов, оценка эффективности маркетинговых кампаний, разработка планов по повышению эффективности

• Опыт работы на позициях клиентского маркетинг-менеджера или трейд-маркетолога на маркетплейсах
  • Сильные коммуникационные навыки, опыт проведения переговоров с партнёрами/заказчиками, понимание рынка электронной коммерции
  • Опыт запуска маркетинговых кампаний с продавцами
  • Навыки работы с аналитическими данными, знание инструментов аналитики

• Полная занятость
  • График работы: 5 дней в неделю с 10:00 до 19:00, возможен индивидуальный график
  • Место работы: удаленная работа или гибридный график с посещением офиса 1-2 дня в неделю
  • Белая зарплата, официальное оформление, социальные гарантии