Менеджер по продажам

Работодатель: Видеокубик
Ставрополь
проспект Кулакова 29Б

Описание работодателя:

В связи с расширением Компании «Видеокубик» в городах Ставрополь и Ростов-на-Дону нам требуется мотивированные, желающие зарабатывать менеджеры продаж. Компания занимается продажами оборудования для систем безопасности - видеонаблюдение, домофоны, автоматика для ворот. Вас ждет интересная, перспективная работа с продвинутой умной техникой. Приглашаем Вас в нашу профессиональную команду.

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим. Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно.

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем вам больше!

-Обязателен опыт работы в активных продажах не менее: 1-3года. Опыт продаж по видеонаблюдению - не требуется, знания по товару дадим в полном объёме;

- Уверенный пользователь ПК, офисными программами, 1С;

- Свободное владение навыками поиска в интернете;

- Высокий уровень коммуникабельности;

- Правильно поставленная речь.

- Ведение продаж в торговом зале. Консультация клиентов;

- Умение совмещать настойчивость с вежливостью;

- Прием заявок, расчеты стоимости оборудования, подбор оборудования;

- Подготовка коммерческих предложений;

- Оформление счетов на оплату, договоров и отгрузочных документов;

- Работа с дебиторской задолженностью;

- Работа с первичной документацией;

- Привлечение новых заказчиков;

- Отчетность.

- Трудоустройство по ТК;

- Прозрачная и понятная система мотивации с возможностью влиять на свой доход (Оклад + KPI);

- Оплата корпоративной мобильной связи;

- Система адаптации и наставничества - в течение месяца проводится обучение в разрезе оборудования, методологий продаж, внутренних регламентов Компании;

- Обучение с нулевого уровня (возможно);

- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье выходные дни;

- Бесплатный кофе и чай. Оборудованная кухня;

- Дружный коллектив, состоящий из профессионалов;

- Интересные задачи и проекты;

- Карьерный и профессиональный рост;

- Поощрение стремления к самореализации.

Нажимайте «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами!