UX/UI дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Технократия
Казань
Кремлёвская улица 21

Технократия – это не просто название нашей компании, но наша идеология и философия, в рамках которой мы работаем и развиваемся. Мы работаем как над заказной разработкой ПО для крупнейших компаний страны и мира, так и над собственными продуктами.

Мы ищем человека, заинтересованного в развитии и готовы предложить рост в направлении проектирования интерфейсов. Предстоит работа над проектами для корпоративных клиентов в области фин.теха, стартапов, цифровизации процессов и бизнеса.

• Продуктовая разработка веб-сервисов, мобильных приложений и посадочных страниц.
  • Работа по готовым гайдлайнам мобильных операционных систем или дизайн-системам клиента.
  • Разработка и поддержание в актуальном состоянии библиотеки компонентов продукта.
  • Плотная работа с командой: менеджеры проектов, аналитики, разработчики и тестировщики.
  • Работа по гибким системам методологий.
  • Работа во внутренних командах или на стороне заказчика.
  • Оформление и подготовка pre-sale.

Мы ожидаем от Вас:

• Владение софтом: интерфейсы и прототипы (Figma, Framer), анимация и визуализация (After Effects, Framer, Blender, Cinema 4d), пакет Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign).
  • Портфолио работ в направлении цифровых продуктов, веб-сервисов и мобильных приложений.
  • Опыт работы в области: от 1 года, с презентацией проделанной работы.
  • Желательно профильное художественное образование: факультеты в области дизайна.

• Комфортный офис в центре Казани.
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность работать из дома и гибкое начало рабочего дня.
  • Классная корпоративная культура, уроки английского и занятия фитнесом в офисе, своя футбольная команда.
  • Митапы, обучение и участие в конференциях за счет компании.
  • Выдаем сотрудникам современную технику.
  • Каждый член нашей команды имеет Индивидуальную Карту Знаний (ИКЗ) и под менторством технических лидеров совершенствует свой профессионализм.