Младший технический специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар

Привет!
Kokoc Group — группа компаний, включающая в себя более 30 агентств, сервисов и решений для эффективного развития бизнеса в интернете по всему миру.

Каждому нашему сотруднику предоставляется возможность поработать с известными брендами, стать частью команды профессионалов, развиваться на высоких скоростях и чувствовать себя на своем месте.

Немного об агентстве:

Out of Cloud – агентство CRM-маркетинга. Вот уже почти 12 лет мы внедряем СRM-коммуникации и программы лояльности с гарантией результата. В компании уже более 100 сотрудников – CRM стратеги, аккаунты, дизайнеры, контент-маркетологи и т.д. Мы работаем с крупными клиентами – Vprok, Askona, Haier и многими другими. И очень гордимся тем, что работаем, исходя их наших ценностей – ответственность, искренность и результат, и ищем тех, кто разделит их с нами.

Основные задачи:

• Работать с базами заказчиков: загружать на платформу, выгружать необходимые данные и настраивать сегменты;
  • Настраивать отправку писем, пуш-уведомлений и иннапов в CDP заказчика: настройка сегмента, параметров кампании, тестирование отображения;
  • Взаимодействовать с командой по согласованию тестов, исправлению ошибок, финальной отправке;
  • Решать возникающие проблемы совместно с технической поддержкой сервисов, создавать инструкции по работе с сервисами;
  • Читать спецификацию сервисов и составлять ТЗ на интеграцию.

Также мы предоставляем все необходимое для изучения CDP и их возможностей!

Мы отлично подходим друг другу, если у тебя есть:

• Профессиональный интерес к сфере IT или Digital;
  • Способность оперативно воспринимать информацию;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Внимательность к деталям и ответственность;
  • Будет большим преимуществом, если у тебя есть подтвержденные знания и навыки в сфере IT или Digital.

• Работу в крупной группе компаний: мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний и у нас уже более 1000 сотрудников;
  • Удобный формат работы: удаленный или гибридный, у нас есть офис в центре Москвы, его можно посещать по желанию;
  • Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Все возможности для развития в IT/Digital: обширная база знаний, внутреннее и внешнее обучение, прозрачная система карьерного развития;
  • Сильную команду: будущие коллеги готовы делиться опытом, а у тебя будет возможность научиться у них новому;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, корпоративный университет, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья, различные мероприятия для сотрудников.