Менеджер по развитию региональных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АГРОСПЕЦПОСТАВКА
Воронеж
улица Сакко и Ванцетти 78А

В связи с расширением бизнеса приглашаем кандидатов в Компанию. Продажи упаковочных материалов и пищевых ингредиентов предприятиям пищевой промышленности - мясокомбинаты, молочные и рыбные производства. Поставки по всей территории РФ. База - 2000 компаний.

Мы ищем активных, амбициозных, целеустремленных людей с желанием достойно зарабатывать и повышать свой уровень жизни!

• РАБОТА В СФЕРЕ ПРОДАЖ В2В!
  • Работать с готовой базой компании, проводить анализ базы для выявления потребности клиентов и формирования коммерческого предложения;
  • Повышать чек по действующей клиентской базе и расширять ее;
  • Проводить переговоры, консультации, презентации и встречи с ЛПР (по телефону, а также при личной встрече с клиентами);
  • Вести отчетность, выполнять плановые показатели;
  • Контролировать выполнения планов продаж;
  • Сопровождать ключевых клиентов на всех этапах продажи - от заказа товара до отгрузки;

• Опыт работы в продажах В2В;
  • Грамотная речь;
  • Умение убеждать, правильно излагать свои мысли;
  • Желание учиться и развиваться в продажах;
  • Нацеленность на результат;
  • Умение слушать собеседника, изучать его потребности в процессе беседы;
  • Умение быстро ориентироваться в любых ситуация;
  • Дисциплина;

• Высокий доход! Рост дохода в зависимости от объёма продаж, без ограничения верхнего уровня;
  • Оклад + Бонусы от продаж. Квартальные бонусы и Годовые бонусы;
  • График работы: 5/2 с 09-00 до 17-00;
  • Корпоративное обучение продуктам Компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможны командировки.

ООО "АГРОСПЕЦПОСТАВКА": более 5 лет компания занимается дистрибьюцией упаковочных материалов на мясные и сырные производства на всей территории РФ. Мы прямые импортеры более 60 % поставляемого материала.

В состав группы компаний входят подразделения по печати, гофрации и другой подготовке упаковки к использованию на пищевом производстве.

Работая с производителями напрямую, мы гарантируем нашим клиентам и партнерам значительные преимущества. В том числе, удобные сроки поставок, выгодные условия, огромный ассортимент.

Нам доверяют: крупные агропромышленные комплексы, известные торговые марки сыров и колбасных изделий.

Если вы внимательно ознакомились с описанием вакансии и уверены, что эта работа для вас, ждем вашего отклика.

Что будет после отклика:

1. Откликайтесь на вакансию, вам будет отправлено приглашение на телефонное интервью - необходимо перезвонить по указанному номеру и договориться о времени;
  2. Когда вы успешно завершите предварительного интервью, мы с радостью пригласим вас на собеседование с руководителем.