Бизнес-ассистент собственницы рекламного агентства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Юлия, я:

• Владелец рекламного агентства LiftMedia

Я занимаюсь бизнесом более 15-ти лет и за это время я стала экспертом в:

• Маркетинге и рекламе. Я протестировала огромное количество маркетинговых гипотез, знаю какие будут наиболее эффективны в конкретных случаях.

• Продажах. Мой опыт позволяет мне предугадывать желания заказчиков и добиваться лучших результатов от сотрудничества

• Управлении. Бизнес научил меня стратегическому мышлению, я вижу потенциал в людях и знаю как выстроить команду для получения лучших результатов.

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции.

Цель компании - масштабирование и расширение команды. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в развитии бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Инициативный, не ждешь пока тебе дадут задачу , а разгружаешь руководителя сам

• Хочешь расти как руководитель. Не боишься брать на себя ответственность за результат команды

• Ты дотошный, внимательный к деталям, сразу видишь чужие и свои ошибки

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

• Умеешь самостоятельно находить ответы и ценишь время руководителя

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — саботируешь задачи , если ты бросаешь дела или опускаешь руки при первой сложности, регулярно забываешь о дедлайнах и перекладываешь ответственность на других. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Через 12-15 месяцев занять управляющую должность и вырасти в доходе более чем в 2 раза

• Ты сможешь стать настоящим специалистом в сфере рекламы и построении бизнеса в целом

• Получить уникальный опыт, который в будущем поможет выстроить свой прибыльный проект без “набивания шишек” с нуля

• Раскроешь свои самые сильные стороны и сможешь их развить

• У нас не заскучаешь. Рутинные задачи будут всегда разбавлены творческими 50/50

• В идеале освоишь самые необходимые навыки для любого крутого управленца- многозадачность, дисциплина и эффективная коммуникация

• Стабильную и прозрачную систему оплаты труда

• Отпуск оплачивается

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Аналитика данных бизнеса, конкурентов, целевой аудитории, сбор данных в таблицы Excel

• Документооборот с клиентами, а также подготовка и отправка им отчетностей по работе компании над их проектами

• Маркетинговые задачи

• Взаимодействие с командой: отдел продаж, дизайнеры, бухгалтерия

• Заполнение расписания руководителя, напоминание про дела

• Найм персонала

• Ежедневные отчеты

• Написание скриптов, инструкций, регламентирование

• Корректировка коммерческих предложений, прайсов, видео и тд

• Написание контента и постинг в соцсетях с помощью ИИ (ТГ, ВК)

• Участие в совещаниях с командой (раз в месяц)

• Контроль работы отдела продаж:( в будущем)

*Часть задач выполняется на постоянной основе (еженедельно, ежемесячно в одни и те же даты), часть разовые.

Результатом твоей работы будет:

• Систематизация бизнеса

• Масштабирование компании

Что я жду от тебя:

• Тебе интересно то, чем занимается компания

• Ты хочешь роста до руководящей позиции

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel

• Будет плюсом если: есть опыт работы с AMOcrm/1C , владеешь различными сервисами ИИ, умеешь систематизировать процессы, имеешь опыт в бизнес-ассистирование

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 18:00 по Москве. Суббота и воскресенье выходной.

• Заработная плата первые 2 недели формируется на базе оклада 30 000 рублей, далее при выполнение KPI 50 000р. Постепенно система мотивации может доходить до 150 000р

• Выплата ЗП по договоренности

ВАЖНО:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Юлией и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.