Руководитель отдела продаж

Работодатель: Коммерческое объединение KREMEN
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
Фестивальный микрорайон, Гаражная улица 67

Компания KREMEN - один из крупнейших в РФ поставщиков силиконовых и полиуретановых компаундов, производитель инновационного пластика для 3D печати. Более 10 лет поставляем продукцию отличного качества по конкурентоспособной стоимости.

Мы постоянно растем и развиваемся, и нашей команде требуется опытный руководитель отдела продаж - профессиональный, честный, трудолюбивый человек с позитивным взглядом на жизнь.

Мы привносим инновации в этот мир, поэтому учиться нужно будет много, а тяга к знаниям - приветствуется.

Мы стремимся к развитию, и развиваем наших сотрудников.

• Общее руководство отделом продаж
  • Отвечать за эффективность работы отдела, отвечать за соблюдение стандартов работы сотрудниками;
  • Выполнять планы по продажам отдела (команда 6-7 человек);
  • Собеседовать, нанимать и адаптировать новых менеджеров ОП. Разрабатывать и внедрять системы обучения, аттестации и нефинансовой мотивации МОП
  • Планирование, постановка KPI
  • Выстраивать и воплощать в жизнь стратегию развития отдела через аналитику и координацию сотрудников;
  • Контроль финансовых показателей работы
  • Личное участие в работе с ключевыми клиентами
  • Оптимизировать и контролировать работу менеджеров в CRM-системе Битрикс24 (корректность ведения, статусы, задачи, звонки, скрипты).
  • Создавать и улучшать технологии продаж. Расширять клиентскую базу. Структурировать презентационные материалы (каталог, инструкции, прайс) по тематикам, задачам и т.д.
  • Предоставление необходимой руководству отчетности
  • Взаимодействовать с другими отделами компании для достижения максимальных результатов ОП.

• Имеете подтвержденный опыт достижения высоких результатов в прямом взаимодействии с отделами продаж (5-10 человек) от 2х лет;
  • Отлично разбираетесь в аналитике продаж и финансовых показателях;
  • Имеете подтвержденный опыт в активных продажах и ведении переговоров;
  • Обладаете лидерскими качествами, эффективной коммуникацией, отличными аналитическими способностями, высоким уровнем самоорганизации и нацелены на результат;
  • Желаете развиваться, достигать высоких результатов;
  • Опыт работы в CRM Битрикс24, 1С.

• Официальное устройство на работу по ТК РФ с первого дня;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17);
  • Заработная плата на испытательном сроке оговаривается на собеседовании.
  • Позитивная атмосфера в коллективе, адекватное руководство.
  • Обучение по продуктовой линейке компании
  • Прогрессирующая система оплаты: оклад + KPI + бонусы + годовой бонус.

Дорогой соискатель, Мы очень заинтересованы в хорошем сотруднике. Но, понимаем, что это работа не для всех, и нам нужен не каждый.

Будем признательны, если вы изучите наш сайт и социальные сети. После этого, пожалуйста, вместе с откликом напишите сопроводительное письмо о том, почему вы решили откликнутся.