Менеджер маркетплейсов со знанием аналитики

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Beoma

ВЫ ЛЮБИТЕ ЦИФРЫ, ОТЧЕТЫ И ВИДИТЕ В НИХ ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОСТА БИЗНЕСА СКОЛЬКО НЕ ВИДИТ НИКТО?

Оборот нашей компании: 700 млн рублей в год. В нашем ассортименте 10 товаров в категориях мебели для дома, электроники, и товаров для беременных.

Наша цель на год: Рост оборота до 1.7 млрд / год.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• BI Анализ доходности, маржинальности, и окупаемости денег в товарах.
  • Анализ структуры расходов и оптимизации их для увеличения маржинального дохода
  • Разработка и реализация стратегий для увеличения маржинального дохода и эффективности работы на маркетплейсах.
  • Регулярная работа с ценообразованием в соответствии с целями компании
  • Выстраивание цепочек поставок с Китая для беспрерывного подсорта, при удержании оборачиваемости товаров до 10 недель

• Сотрудничество с командами продуктового менеджмента и маркетинга для улучшения ассортимента и маркетинговых стратегий.
  • Подготовка отчетов и предложений по подсортам на склады маркетплейсов
  • Анализ рынка и товарных ниш маркетплейсов для запуска новых товаров
  • Настройка внутренних рекламных компаний; отслеживание эффективности работы

КАКИМ АНАЛИТИКОМ НУЖНО БЫТЬ:

• Опыт работы аналитиком не менее 3 лет, желательно в области e-commerce.
  • Глубокие знания инструментов анализа данных (Excel, SQL, BI-инструменты).
  • Высшее образование в области экономики, статистики, математики или смежных дисциплин.
  • Способность к стратегическому мышлению и анализу данных для принятия решений.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.

ОБ УСЛОВИЯХ:

• Высокая достойная заработная плата и бонусы, зависящие от результатов работы
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Работа в динамичной, молодой и амбициозной команде
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы 5/2
  • Возможность обучения, доступы к сервисам, мы открыты к повышению навыков и знаний

СДЕЛАЙТЕ КЛАССНЫЕ КЕЙСЫ ДЛЯ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ:

• Получите уникальную возможность увеличить оборот компании в 2,5 раза за год в масштабном проекте на Маркетплейсах!
  • Доступ к передовым инструментам и технологиям в области аналитики.
  • Работайте в быстро развивающейся отрасли с высоким потенциалом роста, где всегда есть и будет работа!
  • Получите поддержку и все ресурсы для реализации ваших идей и предложений
  • Оцените по достоинству нашу культуру, ориентированную на достижения, инновации и командную работу в бизнесе на Маркетплейсах.

Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!