Региональный менеджер по подбору и сопровождению контрактников

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
от 140000 до 200000 RUR
Иркутск

Один из ключевых партнеров «Моя работа» ищет в свою команду территориального менеджера, который сможет организовать эффективную работу в регионе по реализации проекта по консультации и сопровождению контрактников

• Консультирование и информирование населения по вакансиям Министерства обороны;
  • Организация сопровождения контрактников в г. Москва;
  • Сбор информации, аналитика согласно региональному разрезу, подготовка информационных справок и материалов по реализации проекта на территории региона;
  • Взаимодействие с ресурсными центрами, военкоматами;
  • Подбор персонала

• Опыт работы в социально-ориентированной некоммерческой организации, волонтерской сфере, кадровом агентстве;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Уверенный пользователь программ: Word, Excel, Outlook;
  • В личном плане: коммуникабельность, инициативность, лидерство.

• Работа в стабильной и надежной компании;
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Cумма вознагpаждeния за закpытую вaкaнсию - от 35 000 до 50 000 рублeй, cредний покaзaтeль - 4 чeлoвeка в меcяц;
  • Открытие офиса в г. Иркутск;
  • Желательно ИП или самозанятость, или готовность оформить.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.